Компания TECNO анонсировала новые смартфоны CAMON 17P и POVA 2

Компания TECNO провело онлайн-конференцию где анонсировала новые смартфоны. "Смартфоны TECNO созданы для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями" - отметил руководитель российского офиса Виктор Колесниченко. TECNO представила смартфоны CAMON 17P и POVA 2.

CAMON 17P оснащен 6,78-дюймовый экран с разрешением FHD+. Устройство имеет систему из четырех камер, с основной камерой на 64 МП. Смартфон получил высокопроизводительный процессор MTK Helio G85. Новинка поступит в продажу в трех цветовых решениях: серебристо-голубом, зеленом и черном. Есть сканер отпечатков пальцев. На старте продаж CAMON 17P представлен в двух вариантах памяти 4ГБ+128ГБ за 15990 рублей и 6ГБ+128ГБ за 16990 рублей.

POVA 2 оснащается IPS-экраном 6,9-дюймов с FHD разрешением. Устройство также работает на процессоре MTK Helio G85. Новинка порадует емкостным аккумулятором на 7000 мАч с функцией быстрой зарядки 18 Вт. Доступно 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти в зависимости от версии. Встроенная технология ET Gaming Engine дает возможность играть в производительные игры без перегрева. Дополнительные функции: умная разблокировка экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, а также функция поддержки NFC. POVA 2 можно приобрести также с 4ГБ+64ГБ за 13990 рублей и увеличенным объемом памяти 4ГБ+128ГБ за 14990 рублей.
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor