LG Display остановила производство LCD дисплеев для iPhone

LG Display прекратила производство LCD дисплеев, которые используются в iPhone. Фабрика, которая производила эти панели, по всей видимости, превращает свое производство в производства автомобильных дисплеев.

Фабрика отказывается от ЖК-панелей, используемых в iPhone, в пользу автомобильных дисплеев. Южнокорейский технологический гигант LG остановил производство ЖК-дисплеев для iPhone на своей линии AP3. Производство ЖК-панелей для iPhone была низкой с точки зрения прибыльности для LG Display.

Линия AP3 компании теперь будет сосредоточена на производстве автомобильных дисплейных панелей, которые будут производить низкотемпературные поликристаллические кремниевые (LTPS) тонкопленочные транзисторы (TFT). LTPS TFT - лучшая альтернатива TFT-панелям из аморфного кремния (a-Si), которые используются в LG Display.
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
Смартфон Honor 600 рассекречен раньше времени …
Компания Honor рассекретила основные характеристики смартфонов Honor 600 и Honor 600 Pro, хотя они будут …
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
HONOR вывела на российский рынок смартфон 600 Lite с батарее…
9 апреля в России начались продажи нового смартфона HONOR 600 Lite. Устройство поступило в розничные сети…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Samsung готовится приостановить производство памяти…
Компания Samsung постепенно сворачивает производственные мощности на своих заводах на фоне надвигающейся …
Официально: RedMagic 11S Pro получит АКБ на 7500 мАч …
Компания RedMagic раскрыла некоторые технические параметры игрового смартфона 11S Pro, который будет пред…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor