LG K10 порадовал дизайном

Пользователи уже отвыкли от популярности брендов вроде Sony, LG, Samsung или чего-то в таком духе, теперь покупатель хочет максимум производительности за свои деньги и он эту производительность получает от недорогих китайских смартфонов, которые выглядят даже неплохо, пусть и название этих смартфонов не такой интересное, как хотелось бы. Но, вы не будете покупать чехол для LG K10, когда можно за те же деньги купить куда более мощный вариант и играть в тяжелые игры, пользоваться большим встроенным накопителем и прочими бонусами. Да, конечно, есть заядлые фанаты, которые готовы отдать свои деньги за бренд, но их осталось очень мало.

Конечно, в плане внешнего вида этот смартфон выглядит достаточно приемлемо, я бы даже сказал хорошо - на передней панели имеется новомодное 2,5D стекло, которое обеспечивает вас более привлекательным видом передней панели, там же имеется логотип компании, под дисплеем, есть камера и динамик. Больше на передней панели, помимо дисплея конечно же, ничего нет и это создает эффект действительно серьезного продукта, который способен порадовать вас своим внешним видом и пользоваться смартфоном будет очень удобно, это факт. Правда, вот еще бы логотип убрать с передней панели и вообще была бы сказка.

Тыльная сторона так же оказалась остаточно интересной и практичной - производитель не стал делать панель глянцевой и из-за этого пользоваться смартфоном будет достаточно удобно. Например, тыльная панель полностью покрыта глубокой текстурой, которая не дает смартфону царапаться и даже если вы прямо очень сильно будете бросать гаджет в сумку с другими предметами и царапать ключами, то это будет не так заметно, как на смартфонах с гладенькой тыльной стороной из глянцевого пластика, что, без сомнения, является большим преимуществом.

В плане начинки смартфон нас совершенно не удивил, это достаточно неплохой вариант среднего уровня, который запускает все игры, практически, но не со всеми может работать на максимальных настройках графики и в некоторых проектах заметны глюки и торможения. Все же, это не флагман, а продукт среднего уровня и требовать от него топовой производительности в играх мы не посмеем. Осталось лишь посмотреть в сторону конкурентов из Китая за аналогичные деньги и вы поймете, почему смартфон LG K10 не стал популярным - при его ценнике нужно иметь куда больше преимуществ, чем просто логотип на тыльной стороне.
iQOO Z11 Turbo получит камеру с мощной стабилизацией …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне Z11 Turbo, который будет представлен в Китае уже 15 …
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
Xiaomi 17T представят уже в мае…
Смартфоны Xiaomi 15T и Xiaomi 15T Pro были представлены в сентябре прошлого года, и вся линейка T традици…
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Смартфон Xiaomi Civi 6 получит 200-Мп камеру …
Информаторы Smart Pikachu и Digital Chat Station раскрыли подробности о смартфоне Xiaomi Civi 6, опроверг…
iPhone 16 стал самым популярным смартфоном в 2025 году…
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за 2025 год. Возглави…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor