LG V20 порадовал дизайном корпуса

Большие компании достаточно редко решаются на эксперименты по той причине, что это может оказаться слишком дорого и слишком больно для бюджета производителя. Например, вдруг вы не захотите покупать чехол для LG V20, а компания вложила в разработку устройства достаточно много своих сил и денег, которые потом нужно как-то окупить. К сожалению, новинка оказалась достаточно интересной лишь на бумаге, но никто не пошел в магазин покупать устройство и это стало причиной того, что производитель оказался от еще одной своей интересной задумки. Уже не первый раз компания LG показывает что-то интересное, но это никто не покупает.

Напомню, ранее был смартфон Flex с изогнутым дисплеем, только не так, как сейчас по краям стекло гнут, а прямо выгнут в обратную сторону. Такая форма дисплея позволяла продукту вроде как лучше прилегать к лицу пользователя и тем самым пользоваться было удобнее. Но, пользователи посмотрели на эту информацию и пошли дальше - им не сильно понравился смартфон, который выгнут в обратную сторону и который выглядит совершенно странно. К такому нужно привыкать, а пользователи не любят привыкать, им хочется чего-то, что сразу ложится в руку и приносит удовольствие от использования.

Смартфон LG V20 порадовал двумя дисплеями, что тоже звучит достаточно странно, но производитель создал действительно интересную реализацию гаджета. Дело в том, что у смартфона по центру размещен обычный дисплей - диагональ, разрешение, матрица, все как нужно. Этот дисплей называют условно основным, а над ним расположен еще один дисплей, он напоминает большую полоску бегущей строки. На этом дисплее, второстепенном, размещена вся нужная вам информация - уведомления, время, иконки какие-то и все в таком духе, вариантов реализации масса, настроек тоже много.

Что это дает пользователю? Вы можете не разблокировать дисплей ради того, чтобы посмотреть на время, на входящие вызовы, сообщения и письма на почте. Это существенно экономит заряд батареи и позволяет вам отдать весь дисплей под рабочие задачи, а уведомления оставить вот так сверху. выглядит это достаточно хорошо и реализовано добротно, нет ощущения, что это что-то дешевое и неинтересное. Правда, пользователям такая фишка тоже не сильно пришлась по душе - все сказали прикольно и посмотрели в сторону более привычной реализации мобильного телефона. Так что LG V20 интересен, но его мало берут.
В Google Play появился первый сторонний магазин…
Сторонние магазины приложений всегда были доступны на Android, так как операционная система в этом отноше…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Vivo T5 4G оценили в 335 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный пару дней назад смартфон T5 4G. На дебютном мексиканском ры…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
Huawei Nova 17 получит батарею от 7000 мАч…
Известный информатор SmartPikachu поделился первыми подробностями о смартфоне Huawei Nova 17, выход котор…
Смартфон HMD C2P получит 120-Гц экран …
В сети появились фотографии и подробности о параметрах смартфона HMD C2P, который еще не был представлен …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor