LG будет поставлять телевизионные панели OLED для Samsung

В отчетах говорится, что Samsung согласовала условия с LG на поставку OLED-панелей для телевизоров, что является наиболее недвусмысленным свидетельством происходящего отхода от ЖК-технологий для телевизионных панелей.

Компания Samsung купит один миллион телевизионных панелей OLED у своего конкурента и лидера рынка, дочерней компании LG по дисплеям, начиная со второго квартала 2021 года.

Официальные лица обеих компаний, недавно встретились, чтобы завершить сделку, по которой к 2022 году Samsung будет поставлено до четырех миллионов панелей OLED-телевизоров. Растущий спрос на панели для OLED-телевизоров привел к увеличению производственных мощностей, и ожидается, что в этом году на ее заводах будет выпущено до 8 миллионов единиц.
Samsung анонсировала 130-дюймовый телевизор…
На выставке CES 2026 компания Samsung представила линейку новых телевизоров, но главной премьерой стал 13…
Представлены телевизоры Xiaomi TV S Mini LED 2026 …
Компания Xiaomi объявила о скором выходе на международный рынок телевизоров серии TV S Mini LED 2026, в к…
Лазерный проект Hisense C3 выходит в России …
Компания Hisense выпустила на российский рынок лазерный мини-проектор Hisense C3, который основан на трёх…
Представлены QLED-телевизоры TCL P8L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75…
100-дюймовый телевизор Hisense E8S RGB-Mini LED оценили в $…
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров серией E8S RGB-Mini LED, которая состоит из моделей с …
Представлен бюджетный проектор XElectron iProjector 3 Plus…
Компания XElectron пополнила ассортимент проекторов моделью iProjector 3 Plus с разрешением Full HD и дек…
Лазерный телевизор Hisense L9Q выходит в России…
Компания Hisense объявила о скором выходе на российский рынок флагманского лазерного телевизора Hisense L…
Представлены телевизоры серии TCL P7L Premium QLED TV…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией P7L Premium QLED TV, которая состоит из моделей с р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor