LG показала самый большой в мире 3D-телевизор

Компания LG показала новый 3D-телевизор с 84-дюймовым экраном. Для того чтобы посмотреть объемное изображение на экране телевизора необходимы будут очки Cinema 3D, которые будут продаваться в комплекте. Разрешение экрана составляет 3840 на 2160 пикселей (4k).
В новой модели присутствуют многие черты телевизоров Smart TV, куда входят запуск интернет-приложений и поддержка работы с пультом Magic Remote, который распознает движения и голос пользователя. Сроки поступления телевизора в продажу и цены LG пока что не сообщаются. Более подробную информацию компания о модели представит на выставке CES, которая пройдет в январе 2012 года.

описание

На данный момент самым большим в мире 3D-телевизором является Samsung D9500, который поступил на рынок в мае 2011 года. Размер его экрана составляет 75 дюймов. 3D-телевизор – не единственная новинка LG, которая появится на выставке CES, также на данном мероприятии компания хочет показать телевизор OLED с экраном в 55 дюймов.
100-дюймовый телевизор Sony Bravia 3 II оценили в 3100 долла…
Компания Sony объявила о выпуске телевизоров серии Bravia 3 II, в которую вошли модели с диагональю от 43…
Проектор XGIMI X50 Ultra Max оценили в 2850 долларов …
Компания XGIMI пополнила ассортимент флагманских проекторов моделями X50 Ultra и X50 Ultra Max, которые о…
Google TV теперь поддерживает Gemini и вертикальные видео…
Компания Google упростила доступ к коротким видео на телевизорах с Google TV — теперь пользователям не пр…
Представлены QLED-телевизоры TCL P8L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75…
Новые сериалы с высоким рейтингом для просмотра в свободное …
Выбор хорошего сериала — задача не из простых: хочется, чтобы история захватила с первых минут, актеры…
Представлены телевизоры серии TCL T7M Pro SQD-Mini LED…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией T7M Pro SQD-Mini LED, в которую вошли модели с диаг…
100-дюймовый телевизор Redmi TV MAX (2026) появился в продаж…
Компания Xiaomi выпустила в китайскую продажу недавное представленные серии телевизоров Redmi A Pro и Red…
Представлены телевизоры TCL C7L…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией C7L, в которую вошли модели на базе матриц CSOT HVA…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor