Материнская плата BIOSTAR TB250-BTC D+ для майнинга без райзеров

BIOSTAR представила профессиональную майнинговую материнскую плату BIOSTAR TB250-BTC D+, которая предназначена для расширения и/или масштабирования майнинговой системы. Материнская плата BIOSTAR TB250-BTC D+ позволяет полностью раскрыть потенциал чипсета Intel B250 для поддержки 8 видеокарт, что устраняет необходимость использования кард-райзера. Компактный форм-фактор платы позволяет установить мощную майнинговую систему в ограниченном пространстве без лишних неудобств.

Избавление от кард-райзеров позволяет сэкономить на сборке системы ( около 7-10 долларов за один кард-райзер), снижает стоимость эксплуатации, расходы на электроэнергию и делает систему в целом более стабильной. Чипсет Intel B250 позволяет материнской плате TB250-BTC D+ поддерживать одновременно 8 разъёмов PCI-e в режиме х16, что является идеальным соотношением стоимости материнской платы и количества видеокарт. Помимо экономии расходов это так же делает систему более надёжной и стабильной, без риска несовместимости и порчи оборудования.

BIOSTAR TB250-BTC D+ имеет небольшую высоту и умещается в стандартный одноэтажный майнинговый корпус. Теперь без использования кард-райзера можно собрать компактную и мощную систему. Также можно использовать «внешние» источники питания (12В) для простоты доступа к блоку питания и упрощённому обслуживанию.

На материнской плате BIOSTAR TB250-BTC D+ можно использовать видеокарты AMD Radeon и/или Nvidia GeForce. Можно выбрать подходящий набор карт, исходя из их стоимости и потребностей системы, и в любой момент заменить старые или добавить новые видеокарты.

Платы GIGABYTE теперь тоже поддерживают память CXMT…
Не только MSI и ASUS, но и GIGABYTE добавила поддержку оперативной памяти DDR5 производства CXMT в своих …
Материнская плата ASUS ROG Crosshair X670E Hero повреждает п…
Ryzen 9 9950X3D перестал функционировать спустя всего час после монтажа в материнскую плату ASUS ROG Cros…
Представлен одноплатный ПК OrangePi Zero 4…
Компания OrangePi пополнила ассортимент одноплатных ПК моделью OrangePi Zero 4, которая базируется на 12-…
Обзор и тесты материнской платы GIGABYTE Z890 Eagle Plus…
Изучаемая сегодня материнская плата GIGABYTE Z890 Eagle Plus получила улучшений среди которых увеличенная…
Обзор и тесты GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5. Экономим при…
Цены на оперативную память DDR5 за последнее время увеличились в 4–5 раз, и это заметно отразилось на общ…
GIGABYTE представила материнскую плату B550 X Gaming…
Сегодня компания GIGABYTE представила новую материнскую плату B550 X Gaming, поддержав тем самым возрожде…
Конфигуратор ПК GIGASPOT: как собрать компьютер без ошибок и…
Выбор комплектующих для нового компьютера давно перестал быть простой задачей. Производительность проц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor