Microsoft Nokia Lumia 950 XL порадовал публику

Официальный анонс мобильного телефона Microsoft Nokia Lumia 950 XL стал большим удивлением для большинства пользователей - они не ожидали от компании такого продукта. Наверное, это сыграло определенную роль в том, что продукт все хвалили и говорили, что это действительно то, чего не хватало рынку и что вот теперь смартфоны производителя заиграют новыми красками. Однако, даже если вы купили чехол для Microsoft Nokia Lumia 950 XL, особой роли это не сыграет - все уже и забыли о том, как смартфоны выглядит и почему его стоит покупать. И, дело не в самом смартфоне, а в его операционной системе.

Когда вы покупаете смартфон такого уровня, то хотите получат массу разного контента и наслаждаться тем, что вы работаете с приложениями, играете в игры и получаете просто тонну удовольствия от происходящего на дисплее. Я, например, нахожу поездки в метро очень привлекательными - можно сесть и посмотреть половину серии сериала на смартфоне, пока еду домой с работы. Но, что делать, если в руках у тебя достаточно мощный смартфон, а контента на него нет совершенно? А ведь на данной ОС так и происходит - вы покупаете мощный смартфон, но игр на него нет и получается, что ресурсы были потрачены впустую.

Разработчики мобильных игр не спешат создавать свои игровые продукты для смартфонов вроде Microsoft Nokia Lumia 950 XL, так как он просто не видят смысла в этом. Окупить игру достаточно сложно, некоторые топовые игры с громадной аудиторией окупаются по пол года, а то и дольше, так это при наличии миллионов пользователей по всему миру и громадной рекламе продукта. Как же игра окупится на этом смартфоне, если пользователей операционной системы настолько мало, что даже говорить нет смысла? Вот и получается, что игровых продуктов на операционной системе нет, а ведь мы покупаем топовый гаджет и хотим получить от него массу крутых впечатлений.

Пользователи тоже понимают, что если купят этот смартфон, то игр им не видать. Это сильно сказывается на выборе покупателя - тот смотрит на варианты за те же деньги и понимает, что даже продукт от небольшой китайской компании легко справится с игровыми задачами, подарит тонну удовольствия, а сам стоит при этом гораздо дешевле и на него так же можно чехол найти. Так за что тогда платить деньги? За хорошую камеру, стильный дизайн и логотип компании на передней панели? Мне кажется, что время накрутки стоимости за логотип уже давно прошло.
Представлен Vivo V60e с 200-Мп камерой…
Компания Vivo выпустила на индийский рынок смартфон Vivo V60e, который базируется на 4-нанометровой однок…
В Nubia Z80 Ultra вернут продвинутый ультраширик…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском камерофоне Nubia …
OnePlus Ace 6 засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что смартфон OnePlus Ace 6 был обнаружен в базе данн…
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
Официально: OPPO A6 Pro готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 сентября в Китае будет представлен смартфон OPPO A6 Pro. Судя по тизеру, ап…
Смартфон TECNO Spark Slim получит 8 ГБ ОЗУ…
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO Spark Slim, который еще не был …
Смартфон Xiaomi 16 Pro Mini выпустят в сентябре…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Xiaomi …
Xiaomi 17 Pro Max возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских смартфонов, работающих п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor