Moto G7 получает сертификат FCC

Смартфон Moto G7 еще не презентовали, но в сеть просачивается все больше информации. На этот раз произошла утечка с изображением новинки.

На этой неделе Moto G7 был сертифицирован FCC в США с номером модели XT-1965. Новинка получила каплевидный вырез вверху экрана, в котором разместилась фронтальная камера. На тыльной панели есть сканер отпечатков пальцев с логотипом компании.

Основная двойная камера с двойной светодиодной вспышкой. На нижнем торце можно заметить порт USB-C, 3.5-мм аудиоразъем и динамик. Гаджет получит процессор Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. Также устройство будет иметь поддержку модуля NFC, для бесконтактных платежей. Аккумулятор имеет емкость 3000 мач. Ожидается, что Moto G7 появится в цветах Black, Red и Silver. Он может официально выйти в декабре или в январе.
Официально: iQOO 15T с АКБ на 8000 мАч готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальный релиз смартфона iQOO 15T состоится в Китае уже до конца месяца. П…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Смартфон REDMI K100 Pro Max получит 185-Гц экран …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне K100 Pro, который будет представлен 11 августа в К…
Представлен необычный кабель Nubia Red Magic 100W…
Бренд Nubia объявил о выпуске кабеля Red Magic 100W, который уже доступен для покупки на дебютном китайск…
Huawei представила смартфоны Pura 90s, наушники FreeClip 2 S…
Huawei провела в Куала-Лумпуре международную презентацию новых устройств. Главной премьерой стала серия с…
Смартфон HONOR X7e оценили в 300 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X7e, главной особенностью которой стала батарея ё…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor