NZXT представляет Full Tower для энтузиастов

NZXT с гордостью анонсирует Phantom, самый элегантный и интеллектуальный корпус компании на сегодняшний день. Phantom объединяет в себе изысканность форм и внушительный набор функций, способный удовлетворить потребности даже самых взыскательных энтузиастов.

Вдохновляющий дизайн этого флагманского решения предлагает непревзойденное сочетание высокоэффективного охлаждения, большого внутреннего пространства и инновационной системы безвинтовых креплений.

Высокоэффективное охлаждение – Phantom имеет посадочные места для 7 вентиляторов: пары 200-мм, одного 230-мм или 200-мм, трех 120-мм и переднего 140-мм. Кроме того, корпус поддерживает установку двух дополнительных радиаторов. Также он оснащен четырьмя отверстиями для шлангов от систем водяного охлаждения и интегрированным контроллером вентиляторов с пятью каналами на 20 Вт.

NZXT представляет Full Tower для энтузиастов width=


Большое внутреннее пространство – корпус совместим с массивными радиаторами для охлаждения процессора, видеокартами большой длины и материнскими платами форм-фактора E-ATX, что дает возможность энтузиастам включать в свою систему самые мощные компоненты. Обширное пространство внутри Phantom позволяет устанавливать до 7 жестких дисков и до пяти 5,25-дюймовых устройств.

Легкая сборка – Phantom славится целым рядом инновационных функций, направленных на упрощение процесса сборки системы. Оптимальное расположение проводов легко достигается благодаря внушительному пространству позади материнской платы. Инновационные крепежные планки делают процесс установки и замены HDD легким и быстрым.

Дополнительные продвинутые функции – прочие полезные функции включают в себя кнопку включения/отключения подсветки корпуса, прорезиненные ножки корпуса и посадочное место для БП, снижающие вибрацию, легко снимающиеся передняя и верхняя панели, а также аудиоразъемы и порты USB и eSATA, расположенные сверху.

"Это самый интеллектуальный и элегантный корпус из всех, что мы когда-либо создали" – сказал Джонни Хоу, основатель и главный дизайнер NZXT. "Уникальные формы сочетаются с высокой функциональностью, что делает Phantom одним из самых инновационных корпусов на сегодняшнем рынке".

NZXT представляет Full Tower для энтузиастов width=


При создании Phantom компания NZXT сотрудничала с сообществом энтузиастов, включая известного моддера Крэйга Браггера, знакомого многим по проектам L.O.S.I.A.S., Rogue и OSIDIAS. "NZXT показала, что на рынке еще есть компании, прислушивающиеся к мнению сообщества, и что подобное сотрудничество может привести к инновациям и созданию продуктов с минимумом компромиссов", отметил Крэйг Браггер.
Представлен игровой мини-ПК Machenike Dawn на Core i9-14900H…
Компания Machenike объявила о выпуске компьютера Dawn, который сочетает игровую мощь и компактные габарит…
Colorful представила необычный корпус iGame Lab Vulcan Armor…
Сегодня компания Colorful представила новый корпус формата Mini-ITX под названием Colorful iGame Lab Vulc…
Представлен мини-ПК Machenike Mini GTR на Ryzen 7 8745H…
Компания Machenike представила компактный ПК Mini GTR, который основан на 8-ядерном 16-поточном процессор…
Представлен мини-ПК Morefine NAS N1 AI Workstation PC…
Компания Morefine пополнила ассортимент компактных ПК моделью N1 AI Workstation PC, которая представляет …
Представлен ПК MSI MAG Infinite S AI 2nd на Core Ultra 7 265…
Компания MSI пополнила ассортимент игровых настольных компьютеров моделью MAG Infinite S AI 2nd, которая …
Мини-ПК Minisforum AI NAS N5 Max оценили в 2900 долларов…
Компания Minisforum объявила, что 23 апреля в продаже появится мини-ПК AI NAS N5 Max. Он представляет соб…
Представлен мини-ПК Aoostar MACO 470 на Ryzen AI 9 HX470…
Компания Aoostar пополнила ассортимент компактных ПК моделью MACO 470, которая основана на 12-ядерном 24-…
Компактный проектор Xgimi Z6X оценен в 240 долларов …
Компания Xgimi представила компактный проектор Z6X пятого поколения, который оценен на дебютном китайском…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor