Nokia 1.4 выпущена за 99 евро

Nokia представила смартфон начального уровня Nokia 1.4 за 99 евро.

Смартфон Nokia 1.4 оснащен 6,51-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана HD+. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Как всегда, компания HMD обещает 2 дня автономной работы.

Nokia 1.4 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 215 - это процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащенный четырехъядерным процессором Cortex-A53 и работающий в паре с графическим процессором Adreno 308. Snapdragon 215 работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и имеет 16 ГБ встроенной памяти. Новинка также получила версию с 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения.

Устройство работает на Android 10 Go Edition из коробки, но компания заявила, что дальнейшим смартфон получит обновление до Android 11 Go. Дизайн камеры в стиле Oreo, в котором размещены две камеры, включая основную камеру на 8 МП и вторую макро-камеру на 2 МП. Устройство также оснащено датчиком отпечатков пальцев на задней панели. За селфи съемку отвечает камера с 5-мегапикселем.

Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor