Nokia 1.4 выпущена за 99 евро

Nokia представила смартфон начального уровня Nokia 1.4 за 99 евро.

Смартфон Nokia 1.4 оснащен 6,51-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана HD+. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Как всегда, компания HMD обещает 2 дня автономной работы.

Nokia 1.4 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 215 - это процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащенный четырехъядерным процессором Cortex-A53 и работающий в паре с графическим процессором Adreno 308. Snapdragon 215 работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и имеет 16 ГБ встроенной памяти. Новинка также получила версию с 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения.

Устройство работает на Android 10 Go Edition из коробки, но компания заявила, что дальнейшим смартфон получит обновление до Android 11 Go. Дизайн камеры в стиле Oreo, в котором размещены две камеры, включая основную камеру на 8 МП и вторую макро-камеру на 2 МП. Устройство также оснащено датчиком отпечатков пальцев на задней панели. За селфи съемку отвечает камера с 5-мегапикселем.

Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor