\

Nokia 1.4 выпущена за 99 евро

Nokia представила смартфон начального уровня Nokia 1.4 за 99 евро.

Смартфон Nokia 1.4 оснащен 6,51-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана HD+. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Как всегда, компания HMD обещает 2 дня автономной работы.

Nokia 1.4 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 215 - это процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащенный четырехъядерным процессором Cortex-A53 и работающий в паре с графическим процессором Adreno 308. Snapdragon 215 работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и имеет 16 ГБ встроенной памяти. Новинка также получила версию с 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения.

Устройство работает на Android 10 Go Edition из коробки, но компания заявила, что дальнейшим смартфон получит обновление до Android 11 Go. Дизайн камеры в стиле Oreo, в котором размещены две камеры, включая основную камеру на 8 МП и вторую макро-камеру на 2 МП. Устройство также оснащено датчиком отпечатков пальцев на задней панели. За селфи съемку отвечает камера с 5-мегапикселем.

Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
Смартфон Samsung Galaxy S27 Ultra выйдет на чипах Exynos 270…
Samsung меняет свою стратегию в самый последний момент: работа над Galaxy S27 Ultra практически подошла к…
Samsung Galaxy A18 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился первыми качественными изображениями бюджетного смартфона Samsung …
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor