Nokia 1.4 выпущена за 99 евро

Nokia представила смартфон начального уровня Nokia 1.4 за 99 евро.

Смартфон Nokia 1.4 оснащен 6,51-дюймовым IPS дисплеем с разрешением экрана HD+. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Как всегда, компания HMD обещает 2 дня автономной работы.

Nokia 1.4 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 215 - это процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, оснащенный четырехъядерным процессором Cortex-A53 и работающий в паре с графическим процессором Adreno 308. Snapdragon 215 работает в паре с 1 ГБ оперативной памяти и имеет 16 ГБ встроенной памяти. Новинка также получила версию с 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ для хранения.

Устройство работает на Android 10 Go Edition из коробки, но компания заявила, что дальнейшим смартфон получит обновление до Android 11 Go. Дизайн камеры в стиле Oreo, в котором размещены две камеры, включая основную камеру на 8 МП и вторую макро-камеру на 2 МП. Устройство также оснащено датчиком отпечатков пальцев на задней панели. За селфи съемку отвечает камера с 5-мегапикселем.

Samsung ещё не запустила производство Exynos 2600…
Samsung, по данным инсайдеров, ещё в конце сентября получила фору в массовом выпуске своего первого проце…
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy Z TriFold оказался невероятно популярным…
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, сегодня поступил в продажу в Южной Корее. Его…
Realme 16 Pro+ 5G получил 200-Мп камеру …
Компания Realme объявила о выпуске смартфона Realme 16 Pro+ 5G, который обойдется на дебютном индийском р…
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor