Nokia обещает сажать 50 деревьев за каждую покупку XR20

Ранее в этом году Nokia представила XR20 - новый защищенный смартфон с поддержкой сетей 5G. Теперь компания запустила новую инициативу, согласно которой на каждый приобретаемый XR20 будет высаживаться 50 деревьев.

Экологически чистый шаг от бренда, принадлежащего HMD Global, не новость, поскольку в прошлом компания прилагала усилия и в отношении экологически чистых продуктов. Примером может служить бренд X10, который поставлялся со 100-процентной перерабатываемой упаковкой и предлагал до 3 лет официальных обновлений ОС Android и исправлений безопасности. А теперь финский производитель смартфонов сотрудничает с Ecologi в своей последней программе «Let’s Plant Together».

Компания сделала этот шаг недавно и добавила, что партнерство позволит Nokia посадить определенное количество деревьев, которые будут расположены либо в Мозамбике, либо на Мадагаскаре. Количество высаживаемых деревьев будет зависеть от количества проданных устройств в рамках смартфонов серий G и X. Примечательно, что эта инициатива также включает новые планшеты бренда T20 .
Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
HONOR Power2 первым на рынке получит SoC Dimensity 8500 Elit…
Компания HONOR объявила, что Power2 станет первым смартфон на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity…
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
Обзор Huawei Pura 80: базовая модель на каждый день…
Прошлое поколение Pura стало заметным, если не сказать глобальным, обновлением в линейке, задав новый век…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
iPhone Air потерял связь из-за поломки фирменного модема…
iPhone Air стал первым смартфоном Apple, оснащённым новым фирменным 5G-модемом C1X, который должен обеспе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor