Nokia обещает сажать 50 деревьев за каждую покупку XR20

Ранее в этом году Nokia представила XR20 - новый защищенный смартфон с поддержкой сетей 5G. Теперь компания запустила новую инициативу, согласно которой на каждый приобретаемый XR20 будет высаживаться 50 деревьев.

Экологически чистый шаг от бренда, принадлежащего HMD Global, не новость, поскольку в прошлом компания прилагала усилия и в отношении экологически чистых продуктов. Примером может служить бренд X10, который поставлялся со 100-процентной перерабатываемой упаковкой и предлагал до 3 лет официальных обновлений ОС Android и исправлений безопасности. А теперь финский производитель смартфонов сотрудничает с Ecologi в своей последней программе «Let’s Plant Together».

Компания сделала этот шаг недавно и добавила, что партнерство позволит Nokia посадить определенное количество деревьев, которые будут расположены либо в Мозамбике, либо на Мадагаскаре. Количество высаживаемых деревьев будет зависеть от количества проданных устройств в рамках смартфонов серий G и X. Примечательно, что эта инициатива также включает новые планшеты бренда T20 .
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Nubia представила смартфон Redmagic 11S Pro…
Компания Nubia объявила о международном запуске смартфона Redmagic 11S Pro — нового флагманского игрового…
Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Официально: Nothing Phone 4b готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что 7 июля в Индии будет представлен смартфон Phone (4b). Тизер демонстрирует …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor