OPPO представила еще один бюджетный смартфон OPPO K7 5G

Китайская компания OPPO, сегодня представила новый смартфон с поддержкой сети пятого поколения OPPO K7 5G.

Новинка получила 6.4 дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением экрана Full HD+. На дисплее сверху разместили каплевидный вырез для 32 Мп фронтальной камеры. Также на экране расположился и сканер отпечатков пальцев.

Тыльную сторону смартфона украшает квадрокамера с главным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и двумя 2-мегапиксельными датчиками.

За производительность смартфона отвечает восьми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Питается OPPO K7 5G от аккумуляторной батарей емкостью 4025 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью до 30 Вт. Также у смартфона есть отдельный разъём для наушников и поддержка NFC для бесконтактных платежей.

OPPO K7 5G появится в продаже с 11 августа. Версия с 8/128 ГБ будет продаваться за 290 долларов, версия с 8/256 ГБ за 330 долларов.

Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Глобальную версию RedMagic 11S Pro представят через неделю…
Компания RedMagic объявила, что международный релиз смартфона 11S Pro состоится уже 27 мая. Старт продаж …
TECNO POVA 8 Pro 5G засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 8 Pro 5G, который еще не б…
OnePlus Ace 6 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который еще не был …
В России представлен смартфон TECNO SPARK 50…
TECNO анонсировал выход своего нового смартфона TECNO SPARK 50 на российском рынке. Эта новинка является …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor