\

OPPO представила еще один бюджетный смартфон OPPO K7 5G

Китайская компания OPPO, сегодня представила новый смартфон с поддержкой сети пятого поколения OPPO K7 5G.

Новинка получила 6.4 дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением экрана Full HD+. На дисплее сверху разместили каплевидный вырез для 32 Мп фронтальной камеры. Также на экране расположился и сканер отпечатков пальцев.

Тыльную сторону смартфона украшает квадрокамера с главным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и двумя 2-мегапиксельными датчиками.

За производительность смартфона отвечает восьми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Питается OPPO K7 5G от аккумуляторной батарей емкостью 4025 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью до 30 Вт. Также у смартфона есть отдельный разъём для наушников и поддержка NFC для бесконтактных платежей.

OPPO K7 5G появится в продаже с 11 августа. Версия с 8/128 ГБ будет продаваться за 290 долларов, версия с 8/256 ГБ за 330 долларов.

iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Раскрыты цены смартфонов Pixel 11…
Несколько дней назад представитель компании Google подтвердил, что компания планирует повысить цены на вс…
Флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro выйдет раньше ожидаемого …
Сетевые источники сообщают, что глобальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится раньше ож…
Представлены смартфоны Hisense A10 Pro и A10 Ultra с экранам…
Компания Hisense пополнила ассортимент смартфонов моделями A10 Pro и A10 Ultra, главной особенностью кото…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
Nothing Phone (2) не получит Android 17…
Компания Nothing опубликовала перечень своих смартфонов, которые не будут обновлены до фирменной прошивки…
iPhone 18 Pro не получит модем C2 от Apple…
Согласно новым данным, полученным из свежей утечки, переход iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max на фирменны…
Motorola Edge 70 Max получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что официальная презентация субфлагманского смартфона Edge 70 Max состоится 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor