OPPO представила еще один бюджетный смартфон OPPO K7 5G

Китайская компания OPPO, сегодня представила новый смартфон с поддержкой сети пятого поколения OPPO K7 5G.

Новинка получила 6.4 дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением экрана Full HD+. На дисплее сверху разместили каплевидный вырез для 32 Мп фронтальной камеры. Также на экране расположился и сканер отпечатков пальцев.

Тыльную сторону смартфона украшает квадрокамера с главным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и двумя 2-мегапиксельными датчиками.

За производительность смартфона отвечает восьми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Питается OPPO K7 5G от аккумуляторной батарей емкостью 4025 мАч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью до 30 Вт. Также у смартфона есть отдельный разъём для наушников и поддержка NFC для бесконтактных платежей.

OPPO K7 5G появится в продаже с 11 августа. Версия с 8/128 ГБ будет продаваться за 290 долларов, версия с 8/256 ГБ за 330 долларов.

Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor