Объявлены даты запуска Samsung Galaxy S21

Следующая серия Galaxy S выйдет как Galaxy S21, Galaxy S21 + и Galaxy S21 Ultra. Такое название имеет смысл, поскольку оно соответствует году выпуска телефона.

Источником утечки является Джон Проссер, он опубликовал пост, в котром подтвердил названия следующих флагманов Samsung Galaxy S, объявил их объявление, предварительный заказ и даты запуска, а также цвета, которые они будет доступен в формате. Мероприятие Galaxy Unpacked состоится 14 января 2021 года, а предварительный заказ начнется в тот же день. С 29 января 2021 года серия Galaxy S21 поступит в продажу.

Смартфон выйдет в черном, белом, сером, серебряном, фиолетовом и розовом цветах. Также все три модели смартфона будут поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon 875/Exynos 2100 в зависимости от рынка и дисплеями Infinity-O с центрированными отверстиями для перфорации. Galaxy S21 и S21 Plus будут иметь три задние камеры, а модель Ultra будет иметь четыре задние камеры.
Realme Neo 8 получит батарею на 8000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о субфлагманском смартфоне Neo 8, который еще не был представлен офи…
Realme P4 Power получит батарею на 10001 мАч…
После серии тизеров концептуальных устройств с аккумуляторами на 10000 мАч и 15000 мАч компания Realme го…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
Huawei Mate 80 получил сразу два процессора…
Вчера компания Huawei официально представила линейку смартфонов Mate 80 вместе со складной моделью Mate X…
MediaTek хочет выпустить сразу два флагманских чипа…
Чип Dimensity 9600, судя по утечкам, пока остаётся единственным флагманским процессором MediaTek, заплан…
Смартфон OnePlus 15 полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики флагманского смартфона OnePlu…
Представлен тонкий смартфон Motorola Edge 70 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70, главной особенностью которого стал корпус толщино…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor