Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

Motorola Razr 70 Ultra получит 16 ГБ ОЗУ…
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о складном смартфоне Motorola Razr 70 …
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
OPPO K15 Pro показали во всех расцветках…
Компания OPPO опубликовала новые изображения смартфона OPPO K15 Pro, который будет представлен 1 апреля. …
Технологии ракетостроения и спорткаров в новом смартфоне HON…
15 апреля 2026 года в России начались продажи смартфона HONOR 600 Lite, в котором производитель сделал ак…
Honor 600 Lite появился в продаже до анонса…
В начале прошлого месяца в сети появилась информация о новом смартфоне среднего класса Honor 600 Lite, ко…
Как безопасно продать iPhone и не оставить данные…
Продажа iPhone давно перестала быть чем-то сложным. Но, как это обычно бывает, большинство проблем воз…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor