Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

Планшет Vivo Pad 5e появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу планшет Vivo Pad 5e, который был представлен в начале октября…
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
Moto G76 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Moto G76 5G,…
Опубликованы примеры фото с iQOO 15 …
Компания iQOO опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру смартфона iQOO 15. Снимки дем…
Nothing представила доступный смартфон Phone 3(a) Lite…
После того, как флагманский Nothing Phone 3 отказался от фирменной подсветки Glyph Lights в пользу точечн…
Представлен бюджетный смартфон Samsung Galaxy F17 5G…
Компания Samsung пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Galaxy F17 5G, которая основана на 5-…
Realme 15X 5G получил аккумулятор на 7000 мАч…
Компания Realme представила смартфон Realme 15X 5G, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкост…
iPhone Air получил корпус толщиной 5,6 мм…
Компания Apple представила iPhone Air, главной особенностью которого стал корпус толщиной 5,6 мм. Корпус …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor