Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor