\

Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S26 FE…
Судя по информации многочисленных инсайдеров, компания Samsung собирается представить Galaxy S26 FE уже н…
Vivo выпустит сразу три версии X500…
Компания Vivo официально подтвердила, что серия смартфонов X500 дебютирует в Китае в сентябре. В новую ли…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Представлена глобальная версия REDMI Note 17 Pro 5G…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17 Pro 5G, которая получила среди про…
REDMI K100 Pro Max показали в голубой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет официально предсат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor