Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

Представлен компактный ридер Palma 3…
Почти через два года после выхода предыдущего поколения чёрно-белого ридера Boox компания представила Pal…
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
Смартфон HMD Aura 2 Pro показали на рендерах …
Сетевой информатор smahx_60 опубликовал первые изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD …
Представлен бюджетный смартфон Itel A300+ с двумя экранами …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A300+, одной из особенностей которой ста…
Huawei представила смартфон Pura X View…
В прошлом месяце компания Huawei лишь частично раскрыла характеристики смартфона Pura X View, представив …
TECNO показала концепт безрамочного смартфона…
Создать смартфон с полностью безрамочным экраном до сих пор не удавалось ни одному производителю из-за вы…
POCO M8x 5G с АКБ на 7900 мАч оценили в 220 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO M8x 5G, которая базируется на 4-нанометрово…
Представлен складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold…
Компания Google пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Pixel 11 Pro Fold, в основе которой леж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor