Оценщики камер DxOMark оценили смартфон Oppo Reno 10x zoom

Специалисты лаборатории DxOMark добрались до Oppo Reno 10x zoom и поставили оценки камере.

Смартфон получил три модуля: первый модуль на 48 Мп, второй это широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 120 градусов и третий модуль на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

К плюсам камеры отнесли хорошую детализацию, вспышку, точный баланс белого, быстрый автофокус и неплохую стабилизацию при съемке видео.

Среди минусов отнесли: потеря детализации при слабом освещении на видео, недостаточная насыщенность цветов, призрачные артефакты, нестабильность фокусировки ночью.

В результате Oppo Reno 10x zoom получил 125 баллов за фото и 100 за видео.

Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
iQOO 15T получит оперативную память LPDDR5X Ultra …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет официально представлен в Кит…
Xiaomi 17 Ultra слабо продаётся …
Компания Xiaomi отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Xiaomi 17. В данный момент реализовано…
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Vivo X300 Ultra получит лучшую камеру на рынке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о камерофоне Vivo X300 Ultra, релиз кото…
Компактный OnePlus 15T показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения компактного смартфона OnePlus 15T, которые полност…
Motorola представила складной флагман Razr Fold…
Motorola была одной из первых, кто выпустил складной смартфон, однако до недавнего времени компания огран…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor