OnePlus 12 замечен на распродаже

Не так давно мы писали о старте продаж OnePlus 12R со специальным ценником. Но вместе с ним повышают интерес и к OnePlus 12, который стал его родоначальником. Работает новинка на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и располагает 24 Гбайт оперативной памяти, демонстрируя беспрецедентный уровень быстродействия. Изначально он был представлен в Китая, глобальная версия вышла позже.

Для вывода изображения используется 6.82 дюймовая матрица AMOLED LTPO с 3168х1440 пикселей. Яркость достигает 4500 при частоте обновления 120 Гц. Сам корпус телефона выполнен в алюминиевой рамке с крышкой из защищенного стекла. Из особенностей выделяется поддержка съемки в 4К на фронтальной камере.

Основная группа камер включает сенсор Sony Lytia 808 с разрешением 50 Мп, телевик OmniVision OV64B с 64 Мп и ширик Sony IMX581 с 48 Мп. Разрешение съемки 8К со скоростью 24 кадра в секунду. Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 5400 мА с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.
Samsung представила смартфон Galaxy M06 5G…
Сегодня компания Samsung представила новые смартфоны серии M — Galaxy M06 5G и Galaxy M16 5G. Несмотря на…
Motorola Edge 60 Pro получил батарею на 6000 мАч…
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 60 Pro, который оценен на дебютном британском рынке в…
Складной iPhone лишится Face ID из-за сложности конструкции…
Путь к релизу складного iPhone приобретает более чёткие очертания, поскольку инсайдеры сообщают, что Appl…
Смартфоны серии Infinix Note 50 выпустят 3 марта…
Компания Infinix объявила, что смартфоны серии Note 50 будут представлены 3 марта в Индонезии. Судя по ти…
iPhone 15 Pro получил важную функцию на базе ИИ…
В последней бета-версии операционной системы iOS 18.4 для разработчиков появилась функция Visual Intellig…
iPhone 17 Air получит странный островок камеры…
Apple, вероятно, выпустит iPhone 17 Air, свой самый тонкий смартфон, уже в этом году. И ранее ходили слух…
Представлен топовый камерофон Vivo X200 Ultra …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью X200 Ultra, которая основана на топово…
POCO F7 Ultra получит аккумулятор на 5300 мАч…
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов POCO F7 Ultra и POCO…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor