OnePlus 12 замечен на распродаже

Не так давно мы писали о старте продаж OnePlus 12R со специальным ценником. Но вместе с ним повышают интерес и к OnePlus 12, который стал его родоначальником. Работает новинка на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и располагает 24 Гбайт оперативной памяти, демонстрируя беспрецедентный уровень быстродействия. Изначально он был представлен в Китая, глобальная версия вышла позже.

Для вывода изображения используется 6.82 дюймовая матрица AMOLED LTPO с 3168х1440 пикселей. Яркость достигает 4500 при частоте обновления 120 Гц. Сам корпус телефона выполнен в алюминиевой рамке с крышкой из защищенного стекла. Из особенностей выделяется поддержка съемки в 4К на фронтальной камере.

Основная группа камер включает сенсор Sony Lytia 808 с разрешением 50 Мп, телевик OmniVision OV64B с 64 Мп и ширик Sony IMX581 с 48 Мп. Разрешение съемки 8К со скоростью 24 кадра в секунду. Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 5400 мА с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Nubia представила смартфон Redmagic 11S Pro…
Компания Nubia объявила о международном запуске смартфона Redmagic 11S Pro — нового флагманского игрового…
Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Официально: Nothing Phone 4b готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что 7 июля в Индии будет представлен смартфон Phone (4b). Тизер демонстрирует …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor