OnePlus 12 замечен на распродаже

Не так давно мы писали о старте продаж OnePlus 12R со специальным ценником. Но вместе с ним повышают интерес и к OnePlus 12, который стал его родоначальником. Работает новинка на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и располагает 24 Гбайт оперативной памяти, демонстрируя беспрецедентный уровень быстродействия. Изначально он был представлен в Китая, глобальная версия вышла позже.

Для вывода изображения используется 6.82 дюймовая матрица AMOLED LTPO с 3168х1440 пикселей. Яркость достигает 4500 при частоте обновления 120 Гц. Сам корпус телефона выполнен в алюминиевой рамке с крышкой из защищенного стекла. Из особенностей выделяется поддержка съемки в 4К на фронтальной камере.

Основная группа камер включает сенсор Sony Lytia 808 с разрешением 50 Мп, телевик OmniVision OV64B с 64 Мп и ширик Sony IMX581 с 48 Мп. Разрешение съемки 8К со скоростью 24 кадра в секунду. Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 5400 мА с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Серия смартфонов Redmi K90 очень хорошо продается …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что серия смартфонов Redmi K90 стала бестселлером на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor