OnePlus 3 и OnePlus 3T получили стабильную версию ОС Android Pie

Компания OnePlus, как и обещала, выпустила третье крупное обновление системы для своих смартфонов 2016 года — OnePlus 3 и OnePlus 3T.

Прошивка вышла под номером OxygenOS 9.0.2 и с апрельским патчем безопасности. Естественно, в обновлении присутствует огромное количество полезных изменений. Например, новые интерфейс, обновлённый режим «Не беспокоить», игровой режим Gaming Mode 3.0, а также интеграция Google Duo и стандартного приложения для звонков. Кроме этого, разработчики компании добавили Google Lens в камеру устройства и поработали на оптимизацией системы.

Обновление уже начали распространять волнами на смартфоны по всему миру. Если вы прошивку ещё не получили, то придётся подождать пару дней.
Официально: Realme P4 Lite 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне P4 Lite 5G, который будет представлен в ближайшее время.…
Apple прокачала защиту от багов и уязвимостей…
Apple разработала новый механизм, который позволяет поддерживать безопасность своих операционных систем н…
Представлен смартфон Moto G87 c 200-Мп камерой…
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G87, который базируется на восьмиядерной платформе Me…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Стала известна цена Xiaomi 17T …
Французское издание Dealabs опубликовало информацию о характеристиках и ценах смартфонов Xiaomi 17T и 17T…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
Представлен Realme C100 4G с АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 4G, которая оценена на дебютном вьет…
Vivo X300 Ultra получит новую камеру Sony …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики основной камеры в топовом кам…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor