OnePlus 3 и OnePlus 3T получили стабильную версию ОС Android Pie

Компания OnePlus, как и обещала, выпустила третье крупное обновление системы для своих смартфонов 2016 года — OnePlus 3 и OnePlus 3T.

Прошивка вышла под номером OxygenOS 9.0.2 и с апрельским патчем безопасности. Естественно, в обновлении присутствует огромное количество полезных изменений. Например, новые интерфейс, обновлённый режим «Не беспокоить», игровой режим Gaming Mode 3.0, а также интеграция Google Duo и стандартного приложения для звонков. Кроме этого, разработчики компании добавили Google Lens в камеру устройства и поработали на оптимизацией системы.

Обновление уже начали распространять волнами на смартфоны по всему миру. Если вы прошивку ещё не получили, то придётся подождать пару дней.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor