OnePlus 7/7 Pro и OnePlus 6/6T получили третью версию Android Q Developer Preview

Компания OnePlus анонсировала третью версию Android Q Developer Preview сразу для четырёх своих смартфонов: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 6 и OnePlus 6T.

По словам производителя, это тестовая прошивка для разработчиков. В ней есть множество ошибок и устанавливать её компания не советует. Но если вы на это решились, то настоятельно рекомендуем сделать резервную копию смартфона. Инструкцию по установке новой прошивки можно прочитать на официальном форуме OnePlus.

В обновлении поработали над исправлением ошибок предыдущей версии, но некоторые из них всё ещё присутствуют. Например, у пользователей OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro не работает подэкранный сканер отпечатков пальцев во время функции Ambient Display.

Релиз Android Q намечен на август, а смартфоны OnePlus получат её до конца года. В операционную систему добавят тёмный интерфейс, улучшенные жесты навигации, функции Live Caption, Smart Reply для уведомлений, отдельный раздел с конфиденциальностью в настройках, Focus Mode и многое другое.

Motorola представила Moto Tag 2 с UWB…
Всегда приятно видеть, когда новая версия устройства получает заметно лучшую автономность по сравнению с …
Глобальную версию Redmi Note 15 Pro+ 5G оценили в $550…
Компания Xiaomi выпустила в Европе смартфоны Note 15 5G, Note 15 Pro 5G и Note 15 Pro+ 5G. Первым рынком …
Складной смартфон Moto Razr Fold показали на пресс-рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал пресс-изображения складного смартфона Moto Razr Fold, кото…
Samsung уже разрабатывает Exynos 2800…
Недавний анонс процессора Exynos 2600, созданного по 2-нм GAA-техпроцессу Samsung, стал для отрасли сигна…
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
OnePlus Turbo 6 получит батарею на 9000 мАч…
Компания OnePlus подтвердила наличие батареи ёмкостью 9000 мАч в смартфонах OnePlus Turbo 6 и Turbo 6 V. …
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor