OnePlus 7/7 Pro и OnePlus 6/6T получили третью версию Android Q Developer Preview

Компания OnePlus анонсировала третью версию Android Q Developer Preview сразу для четырёх своих смартфонов: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 6 и OnePlus 6T.

По словам производителя, это тестовая прошивка для разработчиков. В ней есть множество ошибок и устанавливать её компания не советует. Но если вы на это решились, то настоятельно рекомендуем сделать резервную копию смартфона. Инструкцию по установке новой прошивки можно прочитать на официальном форуме OnePlus.

В обновлении поработали над исправлением ошибок предыдущей версии, но некоторые из них всё ещё присутствуют. Например, у пользователей OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro не работает подэкранный сканер отпечатков пальцев во время функции Ambient Display.

Релиз Android Q намечен на август, а смартфоны OnePlus получат её до конца года. В операционную систему добавят тёмный интерфейс, улучшенные жесты навигации, функции Live Caption, Smart Reply для уведомлений, отдельный раздел с конфиденциальностью в настройках, Focus Mode и многое другое.

Google Pixel 9a оценен в 500 долларов …
Компания Google пополнила ассортимент смартфонов моделью Pixel 9a, которая основана на однокристальной си…
Google Pixel 10 получит дополнительную камеру…
Согласно рендерам, опубликованным инсайдером OnLeaks и изданием Android Headlines, Google может оснастить…
Apple обошла конкурентов по продажам смартфонов…
Впервые в истории компания Apple, согласно свежему отчёту Counterpoint Research, заняла первое место в ми…
Складной смартфон Motorola Razr 60 засветился на фото …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились фотографии и характеристики складных смартфонов Mo…
Глобальная версия Realme 14 Pro оценена в 430 евро…
Компания Realme представила на глобальном рынке смартфон Realme 14 Pro, который уже вышел в Индии и Китае…
HONOR Magic 7 Pro: новый этап в мобильной съёмке экстремальн…
Фотограф Том Кулибякин и российские спортсмены протестировали режим HD Super Burst в новом флагманском см…
Samsung исправила баг камеры в Galaxy S25…
Компания Samsung начала поставки серии смартфонов Galaxy S25 в начале этого месяца, но некоторые первые п…
Обзор и тесты Tecno Camon 30S. Выбираем смартфон от 20 тысяч…
Изучаемый смартфон Tecno Camon 30S относится к доступному ценовому сегменту, при этом он оснащен сенсором…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor