OnePlus 7 Pro – очередной премиум смартфон из Китая

Не успеваем мы насладиться новым смартфоном, который только появился, так разработчики из поднебесной создают еще лучше, и куда интереснее устройство. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередного представителя и, как нам кажется, главного смартфона OnePlus в текущем 2019 году, модель 7 Pro. Отдельное внимание следует уделить тому, что разработчики уже успели дать свое имя своему детищу – «Новый ориентир» в премиальном сегменте. Давайте чуть ближе познакомимся с данным девайсом.

Да, оснований для того, чтобы получить такое название достаточно много. Среди них следует отметить его премиальный безрамочный дисплей с разрешением QHD+. Следует отметить, что подобное для OnePlus происходит впервые. Кроме того, устройство получило поддержку стандарта HDR10+ и частоту обновления 90 Гц, что позволяет получить под свое управление более плавное изображение. Если вы не можете дождаться появления данного смартфона, то обязательно обратите внимание на не менее интересного представителя EDA50. Приобрести его можно по выгодной цене в интернет-магазине scanberry.ru.

Возвращаясь к OnePlus 7 Pro следует отметить то, что устройство получило оптический сканер отпечатка пальца, который считается самым быстрым в мире. Разработчики не забыли и о камере. Смартфон обзавелся тройной камерой, которая обзавелась невероятными возможностями, что, как нам кажется, сумеет привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Что касается характеристик, они следующие:
  • Дисплей: 6,67", 3120 х 1440 точек, 19,5:9, 516ppi, 90 Гц, Fluid AMOLED, HDR10+, sRGB 100,63%, DCI-P3, стекло 3D, Gorilla Glass 6
  • Камера: тройная, Nightscape 2.0, Clear Zoom, фазовый автофокус, лазерный автофокус, CAF-автофокус, двойная LED-вспышка, запись видео в формате 4К@60fps, 1080р@240fps, 720p@480fps
  • Основная: 48 Мп, 0,8 мкм (1,6 мкм в режиме 4-в-1), Sony IMX586, f/1.6, 7 линз, OIS+EIS
  • Широкоугольная: 16 Мп, f/2.2, 117 градусов
  • Телефото: 8 Мп, 1 мкм, f/2.4, OIS
  • Фронтальная камера: 16 Мп, Sony IMX 471, f/2.0, 1 мкм, HDR, вспышка экраном, электронная стабилизация изображения, фиксированный фокус, запись видео в формате Full HD
  • Процессор: 8 ядер, Kryo 485, 7 нм, 1 х 2,84 ГГц + 3 х 2,42 ГГц + 4 х 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 855
  • Графический чип: Adreno 640
  • Оперативная память: 6/8/12 ГБ LPDDR4X
  • Внутренняя память: 128/256 ГБ UFS 3.0
Новинка будет доступна сразу в трех типах конфигурации, где минимальный ценник на смартфон начинается с 669 долларов, а за топовую версию придется выложить около 750 американской валюты. В США старт продаж назначен на 17 мая.

Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Samsung представила трискладной Galaxy Z TriFold…
Рынок смартфонов получил второй в истории смартфон с двойной системой складывания — Galaxy Z TriFold от S…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Infinix GT 50 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 50 Pro, котор…
REDMI Note 15 Pro появился в российской продаже …
В России стартовали официальные продажи смартфона REDMI Note 15 Pro, который базируется на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor