OnePlus 7 Pro – очередной премиум смартфон из Китая

Не успеваем мы насладиться новым смартфоном, который только появился, так разработчики из поднебесной создают еще лучше, и куда интереснее устройство. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередного представителя и, как нам кажется, главного смартфона OnePlus в текущем 2019 году, модель 7 Pro. Отдельное внимание следует уделить тому, что разработчики уже успели дать свое имя своему детищу – «Новый ориентир» в премиальном сегменте. Давайте чуть ближе познакомимся с данным девайсом.

Да, оснований для того, чтобы получить такое название достаточно много. Среди них следует отметить его премиальный безрамочный дисплей с разрешением QHD+. Следует отметить, что подобное для OnePlus происходит впервые. Кроме того, устройство получило поддержку стандарта HDR10+ и частоту обновления 90 Гц, что позволяет получить под свое управление более плавное изображение. Если вы не можете дождаться появления данного смартфона, то обязательно обратите внимание на не менее интересного представителя EDA50. Приобрести его можно по выгодной цене в интернет-магазине scanberry.ru.

Возвращаясь к OnePlus 7 Pro следует отметить то, что устройство получило оптический сканер отпечатка пальца, который считается самым быстрым в мире. Разработчики не забыли и о камере. Смартфон обзавелся тройной камерой, которая обзавелась невероятными возможностями, что, как нам кажется, сумеет привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Что касается характеристик, они следующие:
  • Дисплей: 6,67", 3120 х 1440 точек, 19,5:9, 516ppi, 90 Гц, Fluid AMOLED, HDR10+, sRGB 100,63%, DCI-P3, стекло 3D, Gorilla Glass 6
  • Камера: тройная, Nightscape 2.0, Clear Zoom, фазовый автофокус, лазерный автофокус, CAF-автофокус, двойная LED-вспышка, запись видео в формате 4К@60fps, 1080р@240fps, 720p@480fps
  • Основная: 48 Мп, 0,8 мкм (1,6 мкм в режиме 4-в-1), Sony IMX586, f/1.6, 7 линз, OIS+EIS
  • Широкоугольная: 16 Мп, f/2.2, 117 градусов
  • Телефото: 8 Мп, 1 мкм, f/2.4, OIS
  • Фронтальная камера: 16 Мп, Sony IMX 471, f/2.0, 1 мкм, HDR, вспышка экраном, электронная стабилизация изображения, фиксированный фокус, запись видео в формате Full HD
  • Процессор: 8 ядер, Kryo 485, 7 нм, 1 х 2,84 ГГц + 3 х 2,42 ГГц + 4 х 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 855
  • Графический чип: Adreno 640
  • Оперативная память: 6/8/12 ГБ LPDDR4X
  • Внутренняя память: 128/256 ГБ UFS 3.0
Новинка будет доступна сразу в трех типах конфигурации, где минимальный ценник на смартфон начинается с 669 долларов, а за топовую версию придется выложить около 750 американской валюты. В США старт продаж назначен на 17 мая.

Vivo S50 Pro mini получит процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном смартфоне Vivo S50 Pro …
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Realme 15x 5G с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что среднебюджетный смартфон Realme 15x 5G будет представлен в Индии уже 1 октя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor