OnePlus 7 Pro – очередной премиум смартфон из Китая

Не успеваем мы насладиться новым смартфоном, который только появился, так разработчики из поднебесной создают еще лучше, и куда интереснее устройство. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередного представителя и, как нам кажется, главного смартфона OnePlus в текущем 2019 году, модель 7 Pro. Отдельное внимание следует уделить тому, что разработчики уже успели дать свое имя своему детищу – «Новый ориентир» в премиальном сегменте. Давайте чуть ближе познакомимся с данным девайсом.

Да, оснований для того, чтобы получить такое название достаточно много. Среди них следует отметить его премиальный безрамочный дисплей с разрешением QHD+. Следует отметить, что подобное для OnePlus происходит впервые. Кроме того, устройство получило поддержку стандарта HDR10+ и частоту обновления 90 Гц, что позволяет получить под свое управление более плавное изображение. Если вы не можете дождаться появления данного смартфона, то обязательно обратите внимание на не менее интересного представителя EDA50. Приобрести его можно по выгодной цене в интернет-магазине scanberry.ru.

Возвращаясь к OnePlus 7 Pro следует отметить то, что устройство получило оптический сканер отпечатка пальца, который считается самым быстрым в мире. Разработчики не забыли и о камере. Смартфон обзавелся тройной камерой, которая обзавелась невероятными возможностями, что, как нам кажется, сумеет привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Что касается характеристик, они следующие:
  • Дисплей: 6,67", 3120 х 1440 точек, 19,5:9, 516ppi, 90 Гц, Fluid AMOLED, HDR10+, sRGB 100,63%, DCI-P3, стекло 3D, Gorilla Glass 6
  • Камера: тройная, Nightscape 2.0, Clear Zoom, фазовый автофокус, лазерный автофокус, CAF-автофокус, двойная LED-вспышка, запись видео в формате 4К@60fps, 1080р@240fps, 720p@480fps
  • Основная: 48 Мп, 0,8 мкм (1,6 мкм в режиме 4-в-1), Sony IMX586, f/1.6, 7 линз, OIS+EIS
  • Широкоугольная: 16 Мп, f/2.2, 117 градусов
  • Телефото: 8 Мп, 1 мкм, f/2.4, OIS
  • Фронтальная камера: 16 Мп, Sony IMX 471, f/2.0, 1 мкм, HDR, вспышка экраном, электронная стабилизация изображения, фиксированный фокус, запись видео в формате Full HD
  • Процессор: 8 ядер, Kryo 485, 7 нм, 1 х 2,84 ГГц + 3 х 2,42 ГГц + 4 х 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 855
  • Графический чип: Adreno 640
  • Оперативная память: 6/8/12 ГБ LPDDR4X
  • Внутренняя память: 128/256 ГБ UFS 3.0
Новинка будет доступна сразу в трех типах конфигурации, где минимальный ценник на смартфон начинается с 669 долларов, а за топовую версию придется выложить около 750 американской валюты. В США старт продаж назначен на 17 мая.

В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Vivo T5 Lite 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Lite 5G, который будет в ближайшее время представ…
iQOO Z11 получит процессор Dimensity 7500…
В мае компания MediaTek представила Dimensity 7500 — процессор, созданный по 4-нм техпроцессу и предназна…
Защищенный планшет AGM Pad P3 Compact оценили в 280 долларов…
Компания AGM пополнила ассортимент защищенных планшетов моделью Pad P3 Compact, которая базируется на 6-н…
Oppo тестирует топовый телеобъектив для Find X10 Ultra…
До предполагаемого анонса Oppo Find X10 Ultra остается ещё немало времени, однако первые подробности о бу…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor