OnePlus 7 Pro – очередной премиум смартфон из Китая

Не успеваем мы насладиться новым смартфоном, который только появился, так разработчики из поднебесной создают еще лучше, и куда интереснее устройство. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередного представителя и, как нам кажется, главного смартфона OnePlus в текущем 2019 году, модель 7 Pro. Отдельное внимание следует уделить тому, что разработчики уже успели дать свое имя своему детищу – «Новый ориентир» в премиальном сегменте. Давайте чуть ближе познакомимся с данным девайсом.

Да, оснований для того, чтобы получить такое название достаточно много. Среди них следует отметить его премиальный безрамочный дисплей с разрешением QHD+. Следует отметить, что подобное для OnePlus происходит впервые. Кроме того, устройство получило поддержку стандарта HDR10+ и частоту обновления 90 Гц, что позволяет получить под свое управление более плавное изображение. Если вы не можете дождаться появления данного смартфона, то обязательно обратите внимание на не менее интересного представителя EDA50. Приобрести его можно по выгодной цене в интернет-магазине scanberry.ru.

Возвращаясь к OnePlus 7 Pro следует отметить то, что устройство получило оптический сканер отпечатка пальца, который считается самым быстрым в мире. Разработчики не забыли и о камере. Смартфон обзавелся тройной камерой, которая обзавелась невероятными возможностями, что, как нам кажется, сумеет привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Что касается характеристик, они следующие:
  • Дисплей: 6,67", 3120 х 1440 точек, 19,5:9, 516ppi, 90 Гц, Fluid AMOLED, HDR10+, sRGB 100,63%, DCI-P3, стекло 3D, Gorilla Glass 6
  • Камера: тройная, Nightscape 2.0, Clear Zoom, фазовый автофокус, лазерный автофокус, CAF-автофокус, двойная LED-вспышка, запись видео в формате 4К@60fps, 1080р@240fps, 720p@480fps
  • Основная: 48 Мп, 0,8 мкм (1,6 мкм в режиме 4-в-1), Sony IMX586, f/1.6, 7 линз, OIS+EIS
  • Широкоугольная: 16 Мп, f/2.2, 117 градусов
  • Телефото: 8 Мп, 1 мкм, f/2.4, OIS
  • Фронтальная камера: 16 Мп, Sony IMX 471, f/2.0, 1 мкм, HDR, вспышка экраном, электронная стабилизация изображения, фиксированный фокус, запись видео в формате Full HD
  • Процессор: 8 ядер, Kryo 485, 7 нм, 1 х 2,84 ГГц + 3 х 2,42 ГГц + 4 х 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 855
  • Графический чип: Adreno 640
  • Оперативная память: 6/8/12 ГБ LPDDR4X
  • Внутренняя память: 128/256 ГБ UFS 3.0
Новинка будет доступна сразу в трех типах конфигурации, где минимальный ценник на смартфон начинается с 669 долларов, а за топовую версию придется выложить около 750 американской валюты. В США старт продаж назначен на 17 мая.

HONOR X80 Pro Max показали на фото …
Сетевые инсайдеры опубликовали первые фото смартфона HONOR X80 Pro Max, релиз которого состоится уже в эт…
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Lenovo Legion Y70 получит продвинутое охлаждение…
Компания Lenovo продолжает раскрывать подробности об игровом смартфоне Legion Y70, официальный релиз кото…
Официально: OPPO Reno 16 Pro получит АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO рассекретила некоторые технические параметры смартфонов Reno 16 и Reno 16 Pro, официальный …
Официально: Vivo T5 Pro получит батарею на 9200 мАч…
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будет представлен смартфон T5 Pro 5G. Производитель также п…
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
iPhone 18e получит экран на 120 Гц…
Известный аналитик Минг-Чин Куо сообщил, что Apple уже планирует выпуск iPhone 18e, и, по слухам, компани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor