OnePlus 7 Pro – очередной премиум смартфон из Китая

Не успеваем мы насладиться новым смартфоном, который только появился, так разработчики из поднебесной создают еще лучше, и куда интереснее устройство. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередного представителя и, как нам кажется, главного смартфона OnePlus в текущем 2019 году, модель 7 Pro. Отдельное внимание следует уделить тому, что разработчики уже успели дать свое имя своему детищу – «Новый ориентир» в премиальном сегменте. Давайте чуть ближе познакомимся с данным девайсом.

Да, оснований для того, чтобы получить такое название достаточно много. Среди них следует отметить его премиальный безрамочный дисплей с разрешением QHD+. Следует отметить, что подобное для OnePlus происходит впервые. Кроме того, устройство получило поддержку стандарта HDR10+ и частоту обновления 90 Гц, что позволяет получить под свое управление более плавное изображение. Если вы не можете дождаться появления данного смартфона, то обязательно обратите внимание на не менее интересного представителя EDA50. Приобрести его можно по выгодной цене в интернет-магазине scanberry.ru.

Возвращаясь к OnePlus 7 Pro следует отметить то, что устройство получило оптический сканер отпечатка пальца, который считается самым быстрым в мире. Разработчики не забыли и о камере. Смартфон обзавелся тройной камерой, которая обзавелась невероятными возможностями, что, как нам кажется, сумеет привлечь внимание даже самых капризных покупателей. Что касается характеристик, они следующие:
  • Дисплей: 6,67", 3120 х 1440 точек, 19,5:9, 516ppi, 90 Гц, Fluid AMOLED, HDR10+, sRGB 100,63%, DCI-P3, стекло 3D, Gorilla Glass 6
  • Камера: тройная, Nightscape 2.0, Clear Zoom, фазовый автофокус, лазерный автофокус, CAF-автофокус, двойная LED-вспышка, запись видео в формате 4К@60fps, 1080р@240fps, 720p@480fps
  • Основная: 48 Мп, 0,8 мкм (1,6 мкм в режиме 4-в-1), Sony IMX586, f/1.6, 7 линз, OIS+EIS
  • Широкоугольная: 16 Мп, f/2.2, 117 градусов
  • Телефото: 8 Мп, 1 мкм, f/2.4, OIS
  • Фронтальная камера: 16 Мп, Sony IMX 471, f/2.0, 1 мкм, HDR, вспышка экраном, электронная стабилизация изображения, фиксированный фокус, запись видео в формате Full HD
  • Процессор: 8 ядер, Kryo 485, 7 нм, 1 х 2,84 ГГц + 3 х 2,42 ГГц + 4 х 1,8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 855
  • Графический чип: Adreno 640
  • Оперативная память: 6/8/12 ГБ LPDDR4X
  • Внутренняя память: 128/256 ГБ UFS 3.0
Новинка будет доступна сразу в трех типах конфигурации, где минимальный ценник на смартфон начинается с 669 долларов, а за топовую версию придется выложить около 750 американской валюты. В США старт продаж назначен на 17 мая.

HMD представила доступный смартфон Asha 305…
Компания HMD решила вернуть знакомое имя из прошлого Nokia и возродила суббренд Asha, представив новый см…
OnePlus 16 c процессором Snapdragon 8 Gen 6 Pro получит 200 …
OnePlus 16, судя по всему, станет одним из первых флагманов на новом топовом чипе Qualcomm, который, по с…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
HUAWEI Mate 90 Pro Max оценили в 1415 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Mate 90 Pro Max, которая базируется …
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
Все смартфоны серии Huawei Mate 90 получат три выреза в экра…
Китайские источники опубликовали изображения смартфонов серии Huawei Mate 90, в которую должны войти четы…
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
iQOO запустила августовскую распродажу смартфонов со скидкам…
Бренд iQOO объявил о распродаже смартфонов, которая пройдет с 1 по 31 августа 2026 года на Ozon, Wildberr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor