OnePlus 8 и 8 Pro получают новое обновление OxygenOS с исправлениями ошибок

Поскольку год быстро приближается к концу, китайский производитель смартфонов OnePlus выкатывает обновления OxigenOS на свои старые устройства, повышая уровень их безопасности и исправляя некоторые серьезные проблемы.

На прошлой неделе устройства серии OnePlus 7 получили обновление прошивки, в котором исправлена ​​основная ошибка смартфона и теперь OnePlus выпустила последний патч для устройств OnePlus 8. Согласно отчету OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro используют OxygenOS 11.0.10.10.

Согласно официальному журналу изменений, опубликованному OnePlus на форуме их сообщества, патч содержит последнее декабрьское обновление безопасности для устройств вместе с множеством исправлений ошибок как для OnePlus 8, так и для 8 Pro. Оптимизировано отображение пользовательского интерфейса в интерфейсе настроек, исправлена ​​проблема, из-за которой Google Assistant и Gpay не отображались должным образом в мастере настройки, исправлена ​​проблема с низкой вероятностью сбоя WhatsApp, обновлен декабрьский патч безопасности Android.
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Кнопочный телефон HMD Terra M появился в продаже …
В ноябре прошлого года компания HMD представила защищенный телефон Terra M, не раскрыв его цену. Сегодня …
iQOO Z11X 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона iQOO Z11X 5G, который еще не был представ…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
OnePlus 16 получит 240-Гц экран …
Профильный ресурс OnePlus Club поделился подробностями о смартфоне OnePlus 16, который еще не был предста…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone показали на живых фото …
В сети появились живые фото флагманского камерофона Xiaomi Leica Leitzphone, который стал главный глоба…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor