Oppo N-Lens N1 заявлен как камерофон на Google Android

Компания Oppo готовится к выпуску смартфона, представляющего собой гибрид фотоаппарата и телефона. Эта новинка составит конкуренцию на рынке Samsung Galaxy S4 Zoom и Nokia Lumia 1020. Этот камерофон получит имя Oppo N-Lens N1 или Oppo N1.

На борту будет качественная 12 камера с объективом и возможностью оптического увеличения. За обработку снимков будет отвечать процессор с кодовым именем Owl. Судя по всему это должно избавить от проблем во время съёмки в условиях слабой освещённости.

Управляется смартфон будет операционной системой Google Android с фирменной оболочкой. Предварительная цена озвучена в пределах 480 долларов. Сроки выхода на рынок не сообщаются.
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor