Oppo N-Lens N1 заявлен как камерофон на Google Android

Компания Oppo готовится к выпуску смартфона, представляющего собой гибрид фотоаппарата и телефона. Эта новинка составит конкуренцию на рынке Samsung Galaxy S4 Zoom и Nokia Lumia 1020. Этот камерофон получит имя Oppo N-Lens N1 или Oppo N1.

На борту будет качественная 12 камера с объективом и возможностью оптического увеличения. За обработку снимков будет отвечать процессор с кодовым именем Owl. Судя по всему это должно избавить от проблем во время съёмки в условиях слабой освещённости.

Управляется смартфон будет операционной системой Google Android с фирменной оболочкой. Предварительная цена озвучена в пределах 480 долларов. Сроки выхода на рынок не сообщаются.
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон HONOR WIN выйдет в конце декабря …
Компания HONOR официально объявила, что смартфоны HONOR WIN и HONOR WIN RT будут представлены в Китае 26 …
Samsung Galaxy S26, S26 Plus и S26 Ultra показали во всех цв…
Известный своей осведомленностью информатор Эван Бласс опубликовал изображения флагманских смартфонов Sam…
Смартфон HONOR Play 60A оценили в 225 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 60A, которая основана на 6-нанометровом проц…
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Samsung Galaxy S26 Edge не увидит свет …
Сетевые источники сообщают, что компания Samsung прекратила разработку смартфона Galaxy S26 Edge. Причино…
Samsung нарастила производство чипов памяти…
Контрактное подразделение Samsung, известное как Samsung Foundry, наконец вышло на удачную полосу — в это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor