Oppo N-Lens N1 заявлен как камерофон на Google Android

Компания Oppo готовится к выпуску смартфона, представляющего собой гибрид фотоаппарата и телефона. Эта новинка составит конкуренцию на рынке Samsung Galaxy S4 Zoom и Nokia Lumia 1020. Этот камерофон получит имя Oppo N-Lens N1 или Oppo N1.

На борту будет качественная 12 камера с объективом и возможностью оптического увеличения. За обработку снимков будет отвечать процессор с кодовым именем Owl. Судя по всему это должно избавить от проблем во время съёмки в условиях слабой освещённости.

Управляется смартфон будет операционной системой Google Android с фирменной оболочкой. Предварительная цена озвучена в пределах 480 долларов. Сроки выхода на рынок не сообщаются.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Официально: REDMI 15A 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона REDMI 15A 5G состоится 27 март…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G с АКБ на 65…
Компания TECNO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Spark 50 5G, которая базируется на 6-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor