Oppo N-Lens N1 заявлен как камерофон на Google Android

Компания Oppo готовится к выпуску смартфона, представляющего собой гибрид фотоаппарата и телефона. Эта новинка составит конкуренцию на рынке Samsung Galaxy S4 Zoom и Nokia Lumia 1020. Этот камерофон получит имя Oppo N-Lens N1 или Oppo N1.

На борту будет качественная 12 камера с объективом и возможностью оптического увеличения. За обработку снимков будет отвечать процессор с кодовым именем Owl. Судя по всему это должно избавить от проблем во время съёмки в условиях слабой освещённости.

Управляется смартфон будет операционной системой Google Android с фирменной оболочкой. Предварительная цена озвучена в пределах 480 долларов. Сроки выхода на рынок не сообщаются.
Infinix будет выпускать смартфоны на процессорах Qualcomm…
Сегодня компания Infinix официально подтвердила, что смартфоны новой серии Note 60 получат процессоры Qua…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
OnePlus Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OnePlus Turb…
Глобальная версия Xiaomi 17 засветилась в сети …
В базе данных регулятора NBTC (Таиланд) обнаружились сведения о глобальной версии смартфона Xiaomi 17. Ус…
Американская версия Samsung Galaxy S26 Ultra получит Snapdra…
В базе данных американского регулятора FCC обнаружилось упоминание двух версий флагманского смартфона Sam…
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor