Oppo N1 будет использовать платформу Cyanogen

Не так давно стало известно, что Cyanogen может стать отдельной платформой, составив конкуренцию Google Android и iOS. А сегодня финансовый директор Cyanogen, появился в видео на YouTube канале Oppo. Он будет присутствует на специальном мероприятии, где будет подготовлен неожиданный сюрприз.
Oppo заключила договор с Cyanogen, целью стал дебют Oppo N1 вместе с новой платформой. Конечно пока Oppo не сильно распространены на мировом рынке, но флагман Oppo Find 5 вполне отлично себя показал. Интерфейсу Oppo не помешает апгрейд, и кто лучше, чем Cyanogen, знают в этом толк.

Cyanogen в свою очередь получит базу смартфонов, на которых будет распространяться собственная платформа. Oppo может стать популярней, благодаря известности Cyanogen Mod во всём мире. По отдельности они не так сильны, но в связке железа и софта, они могут добиться хорошего успеха.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor