Oppo подтвердил характеристики Reno 2

Вице-президент Oppo Брайан Шен подтвердил, что предстоящий Reno 2 будет работать на чипсете Snapdragon 730G, чтобы избежать путаницы перед запуском новой серии.

Производитель сообщил, что смартфон будет оснащен 5-кратным гибридным зумом и 20-кратным цифровым зумом, поэтому модуль перископа, как и в Reno 10x Zoom Edition, не появится. Настройка четырехъядерной камеры на Reno2 будет включать в себя сверхширокоугольные и макрообъективы.

Reno2 будет поставляться с 6,5-дюймовым экраном AMOLED FHD + и 16 МП селфи-камерой, размещенной в причудливом механизме выдвижения акульих плавников. Сзади будет четырехкамерный модуль с 48 МП F / 1.7, 13 МП телеобъективом, 8 МП камерой и 2 МП датчиком глубины.

Аппарат получит 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ расширяемой памяти. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч, а программная часть будет покрыта ColorOS 6 поверх Android 9 Pie. Телефон поставляется с быстрым зарядным устройством на 20 Вт. Reno 2 имеет размеры 160 х 74,3 х 9,5 мм и весит 189 грамм. Он будет доступен в черном, розовом, зеленом цветах.
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Смартфон OPPO Reno15c оценили в 410 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15c, которая основана на 4-нанометровом процес…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Флагман Huawei Mate 80 стал бестселлером …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл информацию о продажах базового флагманского смартфон…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
iQOO Z11 Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились подробности о смартфоне iQOO Z11 Turbo, который еще не был…
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor