Oppo подтвердил характеристики Reno 2

Вице-президент Oppo Брайан Шен подтвердил, что предстоящий Reno 2 будет работать на чипсете Snapdragon 730G, чтобы избежать путаницы перед запуском новой серии.

Производитель сообщил, что смартфон будет оснащен 5-кратным гибридным зумом и 20-кратным цифровым зумом, поэтому модуль перископа, как и в Reno 10x Zoom Edition, не появится. Настройка четырехъядерной камеры на Reno2 будет включать в себя сверхширокоугольные и макрообъективы.

Reno2 будет поставляться с 6,5-дюймовым экраном AMOLED FHD + и 16 МП селфи-камерой, размещенной в причудливом механизме выдвижения акульих плавников. Сзади будет четырехкамерный модуль с 48 МП F / 1.7, 13 МП телеобъективом, 8 МП камерой и 2 МП датчиком глубины.

Аппарат получит 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ расширяемой памяти. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч, а программная часть будет покрыта ColorOS 6 поверх Android 9 Pie. Телефон поставляется с быстрым зарядным устройством на 20 Вт. Reno 2 имеет размеры 160 х 74,3 х 9,5 мм и весит 189 грамм. Он будет доступен в черном, розовом, зеленом цветах.
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Redmi K90 Pro Max получит флагманскую камеру…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать технические характеристики смартфона Redmi K90 Pro Max, релиз котор…
Xiaomi повысит стоимость смартфонов из-за цены на память…
Xiaomi достаточно быстро среагировала на усложняющуюся ситуацию на рынке и уже обеспечила себя необходимы…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
Официально: Realme GT 8 Pro получит 200-Мп телеобъектив …
Компания Realme раскрыла подробные характеристики смартфона Realme GT 8 Pro, который будет представлен 21…
Vivo X300 Pro оценили в 745 долларов …
Компания Vivo выпустила на дебютный китайский рынок топовый смартфон X300 Pro, который стоит 745 долларов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor