Oppo подтвердил характеристики Reno 2

Вице-президент Oppo Брайан Шен подтвердил, что предстоящий Reno 2 будет работать на чипсете Snapdragon 730G, чтобы избежать путаницы перед запуском новой серии.

Производитель сообщил, что смартфон будет оснащен 5-кратным гибридным зумом и 20-кратным цифровым зумом, поэтому модуль перископа, как и в Reno 10x Zoom Edition, не появится. Настройка четырехъядерной камеры на Reno2 будет включать в себя сверхширокоугольные и макрообъективы.

Reno2 будет поставляться с 6,5-дюймовым экраном AMOLED FHD + и 16 МП селфи-камерой, размещенной в причудливом механизме выдвижения акульих плавников. Сзади будет четырехкамерный модуль с 48 МП F / 1.7, 13 МП телеобъективом, 8 МП камерой и 2 МП датчиком глубины.

Аппарат получит 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ расширяемой памяти. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч, а программная часть будет покрыта ColorOS 6 поверх Android 9 Pie. Телефон поставляется с быстрым зарядным устройством на 20 Вт. Reno 2 имеет размеры 160 х 74,3 х 9,5 мм и весит 189 грамм. Он будет доступен в черном, розовом, зеленом цветах.
Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor