Oppo представляет смартфон X2 Pro с дисплеем 5G и 120 Гц

Компания Oppo планировала представить свой новый смартфон Find X2 Pro на MWC, но мероприятие в конечном итоге было отменено. Сегодня компания официально анонсировала устройство после нескольких тизеров, и есть некоторые важные отличия и обновления по сравнению с оригинальным Find X, выпущенным в 2018 году.

Find X2 выпускается в стандартном и Pro-варианте, оба с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем 3168 на 1440, HDR10 + с изогнутыми краями. Смартфон Oppo может достигать частоты обновления 120 Гц с полностью настроенным дисплеем в отличие от Galaxy S20. Имеется специальная микросхема дисплея под названием «O1 Ultra Vision Engine», которая минимизирует дрожание видео. X2 Pro также имеет тактильную обратную связь благодаря новому вибромотору, который поддерживает 8 сценариев и 4 уровня интенсивности.

Селфи-камера теперь представляет собой 32-мегапиксельный модуль. На задней панели переработана система камер, состоящую из пары 48-мегапиксельных датчиков Sony для обычных и сверхшироких снимков, а также 13-мегапиксельного датчика с системой перископа, которая обеспечивает 10-кратный оптический зум. Стандартный Find X2 имеет 48-мегапиксельный первичный датчик, 12-мегапиксельный сверхширокий и 13-мегапиксельный телеобъектив без возможности масштабирования в варианте Pro.
Телефон оснащен Qualcomm Snapdragon 865 SoC в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256/512 ГБ хранилища UFS 3.0. Оба телефона имеют подключение 5G и прилично большие аккумуляторы емкостью 4200/4260 мАч, которые могут быстро заряжаться с помощью 65-Вт технологии Oppo SuperVOOC через USB-C.
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold оценили в 2980 долларов…
Китайское подразделение Samsung наконец-то раскрыло цены на складной смартфон Galaxy Z TriFold на местном…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
POCO M8 и POCO M8 Pro выпустят в январе …
Известный информатор Йогеш Брар поделился подробностями о смартфонах POCO M8 и POCO M8 Pro. Утверждается,…
Realme Neo 8 с АКБ на 8000 мАч оценили в 345 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 8, которая основана на субфлагманской платфо…
Представлен смартфон HONOR 500 Pro…
Компания HONOR представила смартфон HONOR 500 Pro, в основе которого лежит прошлогодний флагманский проце…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6c …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон A6c, цена которого эквивалента 115 долларам. Новинку…
Глобальную версию Red Magic 11 Air оценили в 500 долларов…
Компания Red Magic анонсировала на глобальном рынке смартфон Red Magic 11 Air, который был представлен в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor