PIONEER встраивает сервис доступа к Интернет-радио VTUNER в беспроводные акустические системы серии SMA

Pioneer предоставляет возможность работы с музыкальными сервисами Интернета, а также интегрирует дополнительные опции управления в недавно представленные беспроводные акустические системы серии SMA, в том числе – популярный сервис vTuner, открывающий доступ к тысячам радиостанций по всему миру. При помощи обновления программного обеспечения, система vTuner Internet Radio будет встроена в микрокод всех трех моделей XW-SMA4, XW-SMA3 и XW-SMA1


Беспроводные акустические системы Pioneer серии SMA обеспечивают исключительное качество звучания за счет специальной настройки от старшего разработчика динамиков Pioneer Эндрю Джонса (Andrew Jones). Каждая из моделей поддерживает AirPlay1, DLNA и обладает встроенным модулем Wi-Fi. Все системы поддерживают технологию Wireless Direct, которая позволяет пользователям передавать музыку напрямую на динамики, практически где угодно и когда угодно, без использования беспроводного роутера.
  • XW-SMA1 – комплектуется 3-дюймовыми основными и 26 мм дополнительными динамиками для воспроизведения высоких частот. Модель оснащается специальным портом bass reflex для улучшения качества воспроизведения басов. Продукт доступен в белом и черном цветах.
  • XW-SMA3 – используя те же акустические компоненты, что и XW-SMA1-K, модель XW-SMA3-K также комплектуется аккумулятором на литиевых ионах и отличается особенным дизайном для повышения удобства и портативности. При работе от батареи, динамики могут воспроизводить музыку до 4 часов на максимальной громкости и до 6 часов при 50%. Эта модель также доступна в белом и черном цветах.
  • XW-SMA4 – комплектуется 5 динамиками, включая трехдюймовые динамики, 4-дюймовый сабвуфер и 26 мм динамики для воспроизведения высоких частот. Модель производится в черном цвете.

В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor