Panasonic представила новый планшет Toughbook A3

Panasonic обновил серию защищенных планшетов Toughbook и представила новинку под названием Toughbook A3.

Новинка получила 10.1 дюймовый дисплей с разрешением экрана Full HD. Новинка Toughbook A3 имеет степень защиты от пыли и влаги IP65 и сертификат испытаний по военному стандарту США MIL-STD-810H.

За производительность планшета отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 660 в паре 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Работает устройство на базе ОС Android 9.

Планшет Panasonic Toughbook A3 оснастили двумя батареями, которые имеют емкость 3200 мАч каждая, что обеспечит до 8 часов автономной работы. Ещё новинка получила поддержку стилуса и два слота под SIM-карт.

Представлен огромный планшет Infinix XPad Edge…
Компания Infinix пополнила ассортимент планшетов моделью XPad Edge, которая обойдется на дебютном малазий…
Планшет Honor MagicPad 3 12,5" оценили в 380 долларов …
Компания Honor представила планшет MagicPad 3 12,5", который стал уменьшенной версией обычного 13,3-дюймо…
Официально: планшет HONOR X10 Pro готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что 5 января в Китае будет представлен планшет X10 Pro. Производитель подтвердил…
Представлен планшет ASUS Flow Z13 от Kojima Productions…
Компания ASUS объявила о выпуске лимитированной версии игрового планшета-трансформера Flow Z13 (Z13-KJP),…
HONOR MagicPad 3 Pro снова лидер рейтинга AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных планшетов под управлением операционн…
Планшет Redmi K Pad вышел в новом цвете …
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии планшета Redmi K Pad в расцветке Golden White, которая до…
Представлен умный экран Xiaomi Home Screen 11…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных экранов моделью Home Screen 11, которая позиционируется как ц…
Планшет HONOR MagicPad 3 Pro оценили в 535 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов флагманской моделью MagicPad 3 Pro, которая основана на то…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor