Panasonic представила защищенный планшет TOUGHBOOK S1

Panasonic представила защищенный планшет TOUGHBOOK S1 на базе платформы Android. Устройство разработано для персонала, которым нужна мобильность.

Планшет оснащен 7-дюймовым экраном. Он компактный и легко удерживается в одной руке. TOUGHBOOK S1 оснащен 13 МП задней камерой и 5 МП передней камерой.

Производительность обеспечивает процессор Qualcomm SDM660. Работает планшет на ОС Android 10. На борту 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Планшет имеет класс защиты от пыли и воды IP65/67 и сертификат MIL-STD-810H (устойчивость к падению). Автономность планшета достигает 14 часов беспрерывной работы.

Panasonic TOUGHBOOK S1 продается по цене от 1110 евро.
Официально: планшет iQOO Pad 5e получит SoC Snapdragon 8s Ge…
Компания iQOO объявила, что презентация планшета iQOO Pad 5e состоится в Китае уже 20 октября. Также прои…
Представлен планшет Wacom MovinkPad Pro 14…
Компания Wacom пополнила ассортимент Android-планшетов второй моделью, которая получила название MovinkPa…
Представлен планшет POCO Pad X1 …
Компания POCO пополнила ассортимент планшетов моделью Pad X1, которая основана на 4-нанометровой платформ…
Планшет Redmi K Pad вышел в новом цвете …
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии планшета Redmi K Pad в расцветке Golden White, которая до…
iPad mini 8 получит OLED-дисплей…
Apple сейчас активно переводит более доступные устройства на OLED-экраны, начиная с iPad mini 8. Компактн…
HONOR MagicPad 3 Pro возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных планшетов под управлением операционной …
Планшет Vivo Pad5 Pro Soft Light Edition готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что 15 декабря будет представлен планшет Pad5 Pro Soft Light Edition. Вероятно, о…
Планшет OnePlus Pad Go 2 получит IMAX-экран…
Компания OnePlus опубликовала официальные рендеры и подробности о характеристиках планшета OnePlus Pad Go…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor