Патент смартфона Samsung Tri Folding

Согласно отчету, южнокорейский технологический гигант Samsung подал в WIPO (Всемирную организацию интеллектуальной собственности) обширный патент, в котором подробно описывается его новый складной смартфон.

Все эти документы указывают только на то, что Samsung явно планирует создать тройное складывающееся устройство. Патент демонстрирует еще больше подробностей о новом поколении складных телефонов. В этом телефоне есть три отдельных экрана, которые можно раскладывать в один большой и цельный дисплей. Кроме того, этот смартфон также имеет две петли, одна из которых складывается внутрь, а другая - наружу, образуя Z-образную форму. Сообщается, что эта модель поступит с поддержкой S Pen, камерой под дисплеем, разъемом HDMI и многим другим.

На данный момент компания является лидером рынка складных смартфонов. Поэтому неудивительно, что Samsung стремится к дальнейшему расширению своей линейки складных устройств, чтобы сохранить свое доминирующее положение.
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor