Патент смартфона Samsung Tri Folding

Согласно отчету, южнокорейский технологический гигант Samsung подал в WIPO (Всемирную организацию интеллектуальной собственности) обширный патент, в котором подробно описывается его новый складной смартфон.

Все эти документы указывают только на то, что Samsung явно планирует создать тройное складывающееся устройство. Патент демонстрирует еще больше подробностей о новом поколении складных телефонов. В этом телефоне есть три отдельных экрана, которые можно раскладывать в один большой и цельный дисплей. Кроме того, этот смартфон также имеет две петли, одна из которых складывается внутрь, а другая - наружу, образуя Z-образную форму. Сообщается, что эта модель поступит с поддержкой S Pen, камерой под дисплеем, разъемом HDMI и многим другим.

На данный момент компания является лидером рынка складных смартфонов. Поэтому неудивительно, что Samsung стремится к дальнейшему расширению своей линейки складных устройств, чтобы сохранить свое доминирующее положение.
Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor