Патент смартфона Samsung Tri Folding

Согласно отчету, южнокорейский технологический гигант Samsung подал в WIPO (Всемирную организацию интеллектуальной собственности) обширный патент, в котором подробно описывается его новый складной смартфон.

Все эти документы указывают только на то, что Samsung явно планирует создать тройное складывающееся устройство. Патент демонстрирует еще больше подробностей о новом поколении складных телефонов. В этом телефоне есть три отдельных экрана, которые можно раскладывать в один большой и цельный дисплей. Кроме того, этот смартфон также имеет две петли, одна из которых складывается внутрь, а другая - наружу, образуя Z-образную форму. Сообщается, что эта модель поступит с поддержкой S Pen, камерой под дисплеем, разъемом HDMI и многим другим.

На данный момент компания является лидером рынка складных смартфонов. Поэтому неудивительно, что Samsung стремится к дальнейшему расширению своей линейки складных устройств, чтобы сохранить свое доминирующее положение.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Redmi Note 17 Pro показали на фото после анонса…
Сразу после презентации инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото смартфона Redmi Note 17 Pro.…
Huawei реализовала 7,6 млн смартфонов Mate 80…
Китайский инсайдер RDObservation сообщает, что линейка смартфонов Mate 80 стала одной из самых успешных в…
Ремонт iPhone 17 Pro: какие неисправности встречаются чаще в…
Новые смартфоны получают более мощные процессоры, улучшенные камеры и сложные системы защиты, но даже …
REDMI K100 Pro получит 200-Мп камеру …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне REDMI K100 Pro, который будет представлен 11 авгус…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
Официально: OnePlus 16 получит улучшенную производительность…
Гендиректор OnePlus China Лю Баою во время выступления на одном из мероприятий раскрыл первые подробности…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor