Патент смартфона с сумасшедшей селфи камерой от Oppo

Китайский производитель Oppo является одной из немногих компаний, которые постоянно экспериментируют с дизайном своих устройств.

В соответствии с заявками на патенты, поданными Oppo, компания рассматривает возможность создания смартфона с дополнительным всплывающим дисплеем. Самое странное, это то, что, несмотря на наличие еще одного дисплея фронтальная камера находится на прежнем месте.

Предлагаемое использование для второго дисплея предоставляет дополнительные возможности для управления во время игр или просмотра видео в полноэкранном режиме. Хотя дисплей располагается там, где одна из ваших рук будет при выполнении вышеупомянутых действий, поэтому мы не уверены, насколько хорошо это сработает на практике.

Компания предложила еще одну идею дизайна. На этот раз второй дисплей скользит сбоку от основного. Это современный поворот выдвижной физической клавиатуры, которую мы уже видели на многих телефонах. Решение кажется гораздо более практичным, поскольку второй дисплей предлагает гораздо большую гибкость, несмотря на то, что он не такой большой, как «верхний».
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Представлен компактный флагман OPPO Find X9s с АКБ на 7025 м…
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов компактной моделью Find X9s, которая получила …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G…
TECNO представил новый смартфон POVA 8 5G. Новинка сочетает рекордную для своего сегмента автономность, в…
Samsung упростила систему камер в Galaxy S27 Pro…
Поклонникам Samsung, которые надеялись увидеть в Galaxy S27 Pro компактную версию Ultra, возможно, стоит …
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Samsung Galaxy M67 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor