Pentagram создал интерактивный динамик для детей с NFC-картами

Pentagram Yoto Player - это интерактивный аудиоплеер для детей, который намеренно не имеет микрофона, камеры или экрана. Он просто предназначен для воспроизведения звука с помощью физических карт с поддержкой NFC. Даже маленькие дети могут поместить карты мультимедийного контента в верхнюю часть плеера, поворачивая две рукоятки для базового управления звуком.

Родители могут подключить динамик к сопутствующему приложению, чтобы «загрузить» свой собственный контент на пустые карточки или приобрести карточки, которые подключаются к библиотеке музыки, мероприятий, звуковых эффектов и аудиокниг Yoto. Его также можно использовать как обычный динамик Bluetooth.

Устройство работает от батареи и может заряжаться от магнитной док-станции, чтобы дети могли самостоятельно заряжать его. Yoto Player оценен в $ 107.
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор W-KING X10. Мощная портативная колонка 70 Вт для улицы…
Начался сезон когда можно много времени проводить на улице и природе, вдвойне приятнее это делать прослуш…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
Представлена игровая гарнитура ASUS ROG Pelta Core…
Компания ASUS пополнила ассортимент проводных игровых гарнитур моделью ROG Pelta Core, в основе которой л…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor