Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
Samsung Galaxy S26 Ultra показали на живых фото …
Официальный релиз флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S26 состоится только 25 февраля, что не пом…
М.Видео запустила предзаказ на складной смартфон HUAWEI Mate…
ПАО «М.видео» объявило о старте предзаказа на новый складной смартфон HUAWEI Mate X7, а также беспроводны…
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone оценили в 2000 евро …
Компания Xiaomi представила смартфон Leica Leitzphone, который стал глобальной версией эксклюзивного для …
OnePlus 15R признали ремонтопригодным …
Авторы Youtube-канал PBKreviews опубликовали видео с разборкой смартфона OnePlus 15R и оценкой его ремонт…
Samsung Foundry наладила выпуск чипов на 2-нм техпроцессе…
В последнее время появилась информация о том, что Samsung Foundry удалось «стабилизировать» выход годных …
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor