Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Apple уже разрабатывает Phone 18e…
Произошла весьма интересная ситуация — смартфон iPhone 17e, который недавно только анонсировали, ещё не п…
HONOR Power 2 возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных субфлагманских смартфонов под…
Бюджетный смартфон Redmi A7 готов к выходу …
В базе данных одного из международных регуляторов обнаружились упоминания смартфонов Redmi A7 и Redmi A7 …
Смартфон Vivo Y51 Pro 5G оценили в 270 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y51 Pro 5G, которая основана на 4-нанометровой одн…
Представлены смартфоны Samsung Galaxy S26 и Galaxy S26+…
Компания Samsung объявила о выпуске флагманских смартфонов Galaxy S26 и Galaxy S26+, которые базируются н…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor