Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
Представлен смартфон Moto G77 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G77 Power, которая базируется на 6-наноме…
Представлен кнопочный телефон HMD 105 4G School Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью 105 4G School Edition, которая ориентирова…
POCO M8 Power 5G распаковали до презентации …
Бренд POCO опубликовал распаковку смартфона M8 Power, официальная презентация которого состоится сегодня …
Samsung Galaxy S27 Ultra мог получить батарею на 7000 мАч…
Ещё в июле появилась информация о батарее будущего Samsung Galaxy S27 Ultra. Согласно утечке, её номиналь…
HONOR представила смартфон X7e Plus…
Компания HONOR официально представила смартфон HONOR X7e Plus, который получил несколько заметных улучшен…
Nothing представила недорогой смартфон Phone 4B…
Похоже, компания Nothing решила изменить схему наименования своих самых доступных смартфонов — после прош…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Переделкино впервые запустит фотогрезиденцию «Ближе, чем каж…
23 августа в Доме творчества Переделкино начнет работу первая резиденция для фотографов «Ближе, чем кажет…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor