Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor