Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Телефон HMD Touch AI оценили в 70 долларов…
Компания HMD пополнила ассортимент телефонов моделью Touch AI, главной особенностью которой стала поддерж…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor