Первые видеоролики распаковки смартфона Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro появились в сети

Известные блогеры публикуют видеоролики распаковки новых смартфонов компании Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Смартфоны оснащены 6,1-дюймовым экраном OLED Super Retina XDR с разрешением 2532 x 1170 пикселей.

В отличие от iPhone 12, который имеет двойную камеру, iPhone 12 Pro предлагает телеобъектив, а также камеру LiDAR для AR технологий. Оба устройства поддерживают 5G.

Ранее утверждалось, что смартфон получит частоту обновления экрана 120 Гц, но производитель отказался от этого решения в пользу поддержки 5G. В комплект поставки входит только зарядное устройство.

827" height="465"
Прошивку One UI 9 уже тестируют на Samsung Galaxy A36 …
Сетевой информатор Tarun Vats сообщает, что компания Samsung готовит к выходу оболочку One UI 9 для своих…
Samsung Galaxy Z Fold 8 оказался популярнее Z Fold 8 Ultra …
Южнокорейское издание Naver раскрыло подробности о местных продажах складного смартфона Samsung Galaxy Z …
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Vivo X500 Pro Max получит 50-Мп камеру Zeiss …
Заслуживающий доверия инсайдер Дебаян Рой раскрыл характеристики флагманского смартфона Vivo X500 Pro Max…
Смартфон vivo T5 5G получил основную камеру с сенсором Sony …
vivo T5 5G появится на индийском рынке уже в ближайшие дни. До официального анонса производитель постепен…
Samsung представила новую технологию складного дисплея…
Компания Samsung представила новую технологию гибких дисплеев для складных смартфонов — решение под назва…
HONOR Magic 9 Pro Max вышел за пределы Китая…
Глобальная версия флагманского камерофона HONOR Magic 9 Pro Max еще не была представлена официально, одна…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor