\

Pioneer CDJ-2000 мультиплеер для диджеев

Новые качества откроют для себя профессиональные диджеи в CDJ-2000nexus – первых мультиформатных плеерах в индустрии, совместимых с приложением rekordbox для iPhone, iPod touch и iPad, а также смартфонов и планшетов на базе Android. Унаследовав основные качества любимого всеми CDJ-2000, CDJ-2000nexus пересек пределы самых смелых фантазий.
Диджеи могут готовиться к потрясающим сетам и создавать плейлисты, используя идущую в комплекте программу rekordbox, или скачать абсолютно новое приложение rekordbox и использовать те же функции на своих iPhone, iPod touch, iPadи устройствах на базе Android. Затем музыка может быть загружена на CDJ-2000nexus через USB или Wi-Fi*, бескомпромиссное нововведение CDJ-2000nexus.

Pioneer CDJ-2000 мультиплеер для диджеев width=

CDJ-2000nexus открывает новый мир возможностей во время выступлений благодаря поддержке в rekordbox функции Beat Sync для четырех плееров. Выделенные элементы управления для Master и Sync позволяют выбрать, какая новая композиция будет автоматически синхронизирована с тактовой сеткой ведущего плеера. Теперь диджеи могут сфокусироваться на поднятии своего выступления на новый уровень, используя петли, метки и новые функции редактирования, все будет идеально синхронизировано.
Обзор SVEN PS-305. Вертикальная портативная колонка с IPX5…
Изучаемая сегодня портативная колонка SVEN PS-305 выполнена в корпусе с продуманной конструкцией с защито…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Открытые наушники Audio-Technica ATH-AL5NC оценили в 280 дол…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент открытых беспроводных наушников моделью ATH-AL5NC, которая …
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor