Pioneer DDJ-S1 получает обновление — Serato ITCH VERSION 2.0

Pioneer выводит контроллер DDJ-S1, работающий с программой ITCH, на новый уровень, модифицировав штатное ПО до версии 2.0. Сочетая новейшую версию Serato ITCH с традиционной функциональностью и управляемостью оборудования Pioneer, пульт DDJ-S1 позволит диджею полностью раскрыть свой творческий потенциал. Новый, легко изменяющийся пользователем интерфейс можно настроить под стиль работы любого диджея непосредственно с контроллера и привести ПО ITCH в соответствие с популярным софтом Scratch Live по внешнему виду и тактильным ощущениям.
Новую степень свободы предоставляет диджею функция Hot Cue Fader Start, позволяя не только регулировать кроссфейдером громкость, но и использовать его для возврата и старта с Hot. Сделать микс еще более захватывающим дает возможность совершенно новый плейер сэмплов SP6 и улучшенный алгоритм управления библиотекой файлов.

Pioneer DDJ-S1 получает обновление — Serato ITCH VERSION 2.0 width=

Будучи идеальным портативным комплектом, пульт, вместе с тем, оснащен балансными входами/выходами на разъемах XLR для прямого подключения к профессиональному звуковому оборудованию, а так же микрофонным входом с функцией talk over. Контроллер имеет уникальный дизайн для интеграции с ноутбуком, что вкупе с подключением по принципу plug-and-play дает возможность диджею начать работу сразу после установки программы и подключения контроллера.
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Беспроводные наушники Sony WF-1000XM6 оценили в 330 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью WF-1000XM6, одной из особенностей кото…
Представлена беспроводная колонка Samsung Music Studio 7…
Компания Samsung объявила о выпуске беспроводных колонок Music Studio 5 и Music Studio 7, цены на которые…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
AST или Evobox: выбор лучшей караоке системы для дома…
Решив организовать караоке у себя дома, вы неизбежно столкнётесь с выбором между двумя лидирующими тех…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor