Pioneer представил два автомобильных аудио-компонента серии PRS

Компания Pioneer представляет два автомобильных аудио-компонента серии PRS — CD-ресивер DEH-80PRS и двухканальный усилитель PRS-D800 класса D. Обе модели, входящие в линейку Pioneer Reference Series (PRS),были разработаны в специализированном подразделении компании с использованием первоклассных комплектующих, для того чтобы автолюбители смогли насладиться звуком высокого качества.
CD-ресивер DEH-80PRS предоставляет владельцу большинство из наиболее популярных возможностей, повышающих удобство использования устройства и подключения внешних устройств. Например, можно изменить цвет подсветки; предусмотрено два USB-порта для iPhone, iPod или другого USB-устройства; поддерживается Bluetooth для телефонных разговоров в режиме »громкой связи» и приема потокового аудио; предусмотрен трехстрочный LCD-дисплей, откидная передняя панель и многое другое.

Pioneer представил два автомобильных аудио-компонента серии PRS width=

PRS-D800 является полнодиапазонным двухканальным усилителем класса D, способным работать в мостовом режиме. Он уникален по мощности, качеству звучания, компактности и тому факту, что его шасси оптимизировано для использования как независимый модуль или составляющая в блочной системе усиления. Длина корпуса PRS-D800 всего 220 мм при высоте 105 мм; он спроектирован так, чтобы несколько усилителей PRS-D800 можно было легко располагать бок о бок или даже друг на друге. Выдавая 125 Вт на канал при нагрузке 4 Ом или 300 Вт в мостовом монорежиме, он может использоваться как в одиночку, так и в сочетании из нескольких блоков
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Обзор Creative Sound Blaster Audigy FX Pro. Звуковая карта д…
Было время когда при сборке настольной системы помимо привычных компонентов устанавливались и звуковая ка…
Представлена акустическая система TCL S65K 5.1…
Компания TCL пополнила ассортимент акустических систем моделью S65K, которая получила поддержку объёмного…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor