Pioneer представил два автомобильных аудио-компонента серии PRS

Компания Pioneer представляет два автомобильных аудио-компонента серии PRS — CD-ресивер DEH-80PRS и двухканальный усилитель PRS-D800 класса D. Обе модели, входящие в линейку Pioneer Reference Series (PRS),были разработаны в специализированном подразделении компании с использованием первоклассных комплектующих, для того чтобы автолюбители смогли насладиться звуком высокого качества.
CD-ресивер DEH-80PRS предоставляет владельцу большинство из наиболее популярных возможностей, повышающих удобство использования устройства и подключения внешних устройств. Например, можно изменить цвет подсветки; предусмотрено два USB-порта для iPhone, iPod или другого USB-устройства; поддерживается Bluetooth для телефонных разговоров в режиме »громкой связи» и приема потокового аудио; предусмотрен трехстрочный LCD-дисплей, откидная передняя панель и многое другое.

Pioneer представил два автомобильных аудио-компонента серии PRS width=

PRS-D800 является полнодиапазонным двухканальным усилителем класса D, способным работать в мостовом режиме. Он уникален по мощности, качеству звучания, компактности и тому факту, что его шасси оптимизировано для использования как независимый модуль или составляющая в блочной системе усиления. Длина корпуса PRS-D800 всего 220 мм при высоте 105 мм; он спроектирован так, чтобы несколько усилителей PRS-D800 можно было легко располагать бок о бок или даже друг на друге. Выдавая 125 Вт на канал при нагрузке 4 Ом или 300 Вт в мостовом монорежиме, он может использоваться как в одиночку, так и в сочетании из нескольких блоков
Обзор SVEN PS-395. Громкая портативная колонка с длительным …
Сегодня в центре внимания двухполосная акустическая система SVEN PS-395 с защитой от воды IPX5, заявленно…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Обзор Harper PE-188. Цифровое пианино для учебы и творчества…
При обучении детей в музыкальной школе обойтись без инструмента дома сложно, именно он позволяет трениров…
Обзор SVEN SB-G1450. Доступный саундбар трансформер с USB и …
Изучаемая сегодня игровая акустика SVEN SB-G1450 сочетает в себе сразу два формата исполнения: саундбар и…
Акустическую систему TCL TP300K оценили в 30 тысяч рублей …
Компания TCL выпустила на российский рынок акустическую систему TP300K, общая выходная мощность которой с…
Представлены наушники Sennheiser HDB 630…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HDB 630, которые получили 42-мм …
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor