Poptel P10 станет конкурентом Samsung Galaxy S8 Active

Защищенные смартфоны не получают широкого распространения, но свой определенный круг покупателей определенно имеют. Не так давно был представлен новый Poptel P10 с защитой по стандарту IP68. Он конкурирует со смартфоном Samsung Galaxy S8 Active. Стоит в районе 12000 рублей - http://grbe.st/ybDhBj

Выполнен в массивном и герметичном корпусе. Толщина составляет 12 мм, он один из самых тонких среди защищенных смартфонов. Установлен 8-ядерный чип Helio P23 с пиковой частотой 2,0 ГГц. Доступны 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Фронтальная камера 8 Мп Samsung 4H8, основная - 13 Мп Sony IMX135.

За автономную работу отвечает батарейка с емкостью 3600 мАч. Установлена операционная система Android 8.1 Не забыли про поддержку бесконтактных платежей. Изображение выводится на 5.5-дйюмовый дисплей с разрешением 1280 на 640 пикселей.

Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
OPPO Find X10 получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском смартфоне OPPO Fi…
HONOR Magic9 Lite+ готов к выходу …
В базе Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне HONOR Magic 9 Lite+, который должен присоеди…
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Realme 16x 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 270 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16x 5G, в основу которой легла 6-нанометр…
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
RedMagic 12 Pro+ побил рекорд в Geekbench 7…
Смартфон RedMagic 12 Pro+ появился в базе Geekbench 7, где продемонстрировал, вероятно, самые высокие рез…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor