Poptel P10 станет конкурентом Samsung Galaxy S8 Active

Защищенные смартфоны не получают широкого распространения, но свой определенный круг покупателей определенно имеют. Не так давно был представлен новый Poptel P10 с защитой по стандарту IP68. Он конкурирует со смартфоном Samsung Galaxy S8 Active. Стоит в районе 12000 рублей - http://grbe.st/ybDhBj

Выполнен в массивном и герметичном корпусе. Толщина составляет 12 мм, он один из самых тонких среди защищенных смартфонов. Установлен 8-ядерный чип Helio P23 с пиковой частотой 2,0 ГГц. Доступны 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Фронтальная камера 8 Мп Samsung 4H8, основная - 13 Мп Sony IMX135.

За автономную работу отвечает батарейка с емкостью 3600 мАч. Установлена операционная система Android 8.1 Не забыли про поддержку бесконтактных платежей. Изображение выводится на 5.5-дйюмовый дисплей с разрешением 1280 на 640 пикселей.

Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфон Mate 70 Air, которые был представлен несколько дне…
Galaxy S26 Ultra выйдет на фирменном чипе Samsung…
Exynos 2600 станет первым 2-нм процессором Samsung с транзисторами GAA, и по планам компании он будет исп…
Смартфон Honor X9d показали на фото …
Сетевые источники опубликовали первое живое фото смартфона Honor X9d, релиз которого ожидается в ближайше…
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Google Pixel 10 Pro XL проиграл iPhone 16 Pro Max…
Ютубер Dave2D провёл серию сравнительных тестов между новым Google Pixel 10 Pro XL и iPhone 16 Pro Max. В…
Камеру Vivo X300 показали на фото …
Недавно стало известно, что наследником популярного компактного флагмана Vivo X200 Pro mini станет смартф…
Премиальный смартфон Vertu Agent Q засветился на рендерах …
В сеть утекли рекламные материалы люксового смартфона Vertu Agent Q, который будет представлен в Лондоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor