Poptel P10 станет конкурентом Samsung Galaxy S8 Active

Защищенные смартфоны не получают широкого распространения, но свой определенный круг покупателей определенно имеют. Не так давно был представлен новый Poptel P10 с защитой по стандарту IP68. Он конкурирует со смартфоном Samsung Galaxy S8 Active. Стоит в районе 12000 рублей - http://grbe.st/ybDhBj

Выполнен в массивном и герметичном корпусе. Толщина составляет 12 мм, он один из самых тонких среди защищенных смартфонов. Установлен 8-ядерный чип Helio P23 с пиковой частотой 2,0 ГГц. Доступны 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Фронтальная камера 8 Мп Samsung 4H8, основная - 13 Мп Sony IMX135.

За автономную работу отвечает батарейка с емкостью 3600 мАч. Установлена операционная система Android 8.1 Не забыли про поддержку бесконтактных платежей. Изображение выводится на 5.5-дйюмовый дисплей с разрешением 1280 на 640 пикселей.

POCO представила F8 Pro и F8 Ultra…
Бренд Poco, отделившийся от Xiaomi, заключил партнёрство с Bose, чтобы выделить свои новые смартфоны сери…
Представлен смартфон OPPO A6l с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6l, в основе которой лежит 4-нанометровая платфор…
Представлен флагманский смартфон Dreame RS1…
Компания Dreame представила свои первые смартфоны – Dreame RS1, Dreame E1 и Dreame Air1. Первый оснастили…
Официально: iQOO 15R получит SoC Snapdragon 8 Gen 5…
Компания iQOO объявила, что грядущий смартфон iQOO 15R будет основан на производительном 3-нанометровом п…
Xiaomi 17T может выйти раньше ожидаемого…
Китайский информатор Experience More сообщает, что смартфоны Xiaomi 17T Pro и Xiaomi 17T могут порадовать…
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
Глобальная версия iQOO 15 появилась в продаже …
Бренд iQOO дал старт глобальным продажам смартфона iQOO 15, который уже давно продается в Китае. Первым м…
Apple повысит цены на iPhone из-за чипов памяти…
iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max уже подорожали в этом году, однако дефицит DRAM может стать для Apple к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor