Poptel P10 станет конкурентом Samsung Galaxy S8 Active

Защищенные смартфоны не получают широкого распространения, но свой определенный круг покупателей определенно имеют. Не так давно был представлен новый Poptel P10 с защитой по стандарту IP68. Он конкурирует со смартфоном Samsung Galaxy S8 Active. Стоит в районе 12000 рублей - http://grbe.st/ybDhBj

Выполнен в массивном и герметичном корпусе. Толщина составляет 12 мм, он один из самых тонких среди защищенных смартфонов. Установлен 8-ядерный чип Helio P23 с пиковой частотой 2,0 ГГц. Доступны 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Фронтальная камера 8 Мп Samsung 4H8, основная - 13 Мп Sony IMX135.

За автономную работу отвечает батарейка с емкостью 3600 мАч. Установлена операционная система Android 8.1 Не забыли про поддержку бесконтактных платежей. Изображение выводится на 5.5-дйюмовый дисплей с разрешением 1280 на 640 пикселей.

Samsung Galaxy S26 получит аккумулятор на 4300 мАч …
Профильное издание Smartprix опубликовало новые подробности о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S26 …
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
iPhone 17 Pro Max стал рекордсменом по автономности…
Информационное издание CNET опубликовало результаты любопытного теста автономности, в котором сравнивалос…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
Motorola Edge 70 Fusion получит батарею на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusion, который ещ…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Redmi K100 Pro Max получит 2-нм процессор Snapdragon 8 Elite…
Профильный ресурс Mydrivers поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, релиз которого ожидае…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor