Представлен смартфон AGM Glory G1S с лучшей тепловизионной камерой

Компания AGM представила новый смартфон AGM Glory G1S с тепловизионной камерой. Камера имеет разрешение 256 x 192 и частотой 25 кадров в секунду, что является высоким разрешением для данной камеры.

Данная камера является лучшим инструментом в руках профессионалов, которые имеют дело с электричеством, водопроводом, автомобилями, охлаждением и в других областях.

Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 480 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. На передней панели расположилась 6,53-дюймовая панель с разрешением 1080 x 2340 пикселей (FHD+). AGM Glory G1S имеет возможность подключения 5G для сверхбыстрого соединения. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 5500 мАч, благодаря чему устройство может работать до суток в активном режиме.

Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
OnePlus Ace 6 получит аккумулятор на 7800 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне OnePlus Ace 6, который будет п…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
iPhone Air потерял половину цены за десять недель…
Можно с уверенностью сказать, что ультратонкий флагман iPhone Air стремительно превращается в коммерчески…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Собственный модем Apple уступает чипу Qualcomm…
Одним из самых заметных анонсов презентации Apple стало появление собственного 5G-модема C1X в iPhone Air…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Samsung Galaxy S25 получит устаревшую систему камер…
Samsung в течение нескольких лет придерживается одной и той же стратегии для камер в базовой серии Galaxy…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor