Представлен смартфон AGM Glory G1S с лучшей тепловизионной камерой

Компания AGM представила новый смартфон AGM Glory G1S с тепловизионной камерой. Камера имеет разрешение 256 x 192 и частотой 25 кадров в секунду, что является высоким разрешением для данной камеры.

Данная камера является лучшим инструментом в руках профессионалов, которые имеют дело с электричеством, водопроводом, автомобилями, охлаждением и в других областях.

Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 480 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. На передней панели расположилась 6,53-дюймовая панель с разрешением 1080 x 2340 пикселей (FHD+). AGM Glory G1S имеет возможность подключения 5G для сверхбыстрого соединения. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 5500 мАч, благодаря чему устройство может работать до суток в активном режиме.

Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Опубликованы примеры фото на OnePlus 15T…
В сети появились примеры фотографий, выполненных на основную камеру еще не представленного официально сма…
HUAWEI Mate 80 Pro оценили в 100000 рублей…
Компания HUAWEI дала старт приему российских предзаказов на флагманский смартфон Mate 80 Pro, который про…
Смартфон Vivo V70 Elite оценили в 570 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделями Vivo V70 и V70 Elite, которые среди прочего получ…
Технологии ракетостроения и спорткаров в новом смартфоне HON…
15 апреля 2026 года в России начались продажи смартфона HONOR 600 Lite, в котором производитель сделал ак…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Представлен доступный смартфон Vivo Y37+ 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y37+ 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
Представлен бюджетный смартфон Moto G37 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G37, который базируется на 6-нанометровом процессоре …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor