\

Представлен смартфон AGM Glory G1S с лучшей тепловизионной камерой

Компания AGM представила новый смартфон AGM Glory G1S с тепловизионной камерой. Камера имеет разрешение 256 x 192 и частотой 25 кадров в секунду, что является высоким разрешением для данной камеры.

Данная камера является лучшим инструментом в руках профессионалов, которые имеют дело с электричеством, водопроводом, автомобилями, охлаждением и в других областях.

Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 480 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. На передней панели расположилась 6,53-дюймовая панель с разрешением 1080 x 2340 пикселей (FHD+). AGM Glory G1S имеет возможность подключения 5G для сверхбыстрого соединения. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 5500 мАч, благодаря чему устройство может работать до суток в активном режиме.

Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Plus с 200-Мп камерой…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Plus, которая базируется на 4-нанометр…
Google сильно повысит цены на смартфоны серии Pixel 11…
Согласно свежей утечке, компания Google может увеличить объём базовой памяти в смартфонах серии Pixel 11,…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
REDMI K90 Ultra оценили в 410 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент субфлагманских смартфонов моделью REDMI K90 Ultra, которая базирует…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor