Представлена новая линейка Galaxy S10 от Samsung

Компания Samsung представила четыре варианта последнего флагманского смартфона на своем мероприятии в Сан-Франциско - Galaxy S10e, S10, S10 + и S10 5G.

Четыре устройства имеют некоторые общие функции, включая новую технологию дисплея Samsung Dynamic AMOLED Infinity-O, которая имеет небольшой вырез для фронтальной камеры в верхнем правом углу. S10e - самый маленький телефон в линейке, с 5,8-дюймовым Full HD + дисплеем, в то время как у S10 6,1-дюймовый дисплей, у S10 + 6,4-дюймовый дисплей, а у S10 5G - 6,7-дюймовый дисплей.

S10e и S10 имеют одну фронтальную камеру, в то время как S10 + и S10 5G имеют двойные фронтальные камеры и удлиненный вырез камеры продолговатой формы. Все телефоны этой серии имеют максимальную яркость 1200 нит и имеют сертификат HDR10 +. Устройства имеют восьмиядерный процессор Exynos 9820. S10e имеет боковой сканер отпечатков пальцев на кнопке питания, а у S10 и S10+ ультразвуковой сканер отпечатков пальцев расположен под стеклом. Ультразвуковой сканер является первым в своем роде, и принимает 3D-отпечаток вашего пальца, а не просто 2D-сканирование. На задней панели S10e установлена ​​двойная камера, сочетающая 12-мегапиксельный объектив с переменной диафрагмой f / 1.5 + f / 2.4 и широкоугольный 16-мегапиксельный объектив f / 2.2. Остальная часть линейки имеет третий телеобъектив с 12-мегапиксельным объективом f / 2.4, который обеспечивает 2-кратный оптический зум.

Все телефоны поддерживают быструю беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку, что позволит вам использовать телефон для зарядки других устройств. Телефоны поступят в продажу 8 марта этого года. Стоимость S10e начинается от 57 тысяч рублей, S10 — от 69 тысяч, S10+ — от 78 тысяч. Вместе с этим выйдет специальная версия S10+ с накопителем на 1 тб и 12 гб оперативной памяти за 125 тысяч рублей.
Tecno представила ультратонкий смартфон Camon Slim 5G…
Сегодня компания Tecno представила Camon Slim 5G — смартфон, название которого полностью соответствует ег…
Флагман iQOO 16 показали на живых фото после анонса…
Китайский информатор Digital Chat Station опубликовал живые фотографии флагманского смартфона iQOO 16 сра…
Новый флагман OnePlus получит ультраяркий дисплей…
Слухи о OnePlus 16 появляются с завидной регулярностью, и свежая утечка указывает на серьёзное обновление…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Samsung Galaxy A18 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Раскрыт дизайн флагмана Xiaomi 18 Pro…
Компания Xiaomi опубликовала первый тизер смартфона Xiaomi 18 Pro, раскрывающий дизайн тыльной панели. От…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor