Предварительные планы Microsoft на следующий год

В 2018 году компания Microsoft проявила себя как-то довольно пассивно. Но, как заявляет достаточно авторитетный инсайдер Брэд Сэмс, это лишь затишье перед самой настоящей бурей, которая ждет нас уже в следующем году. В список самых ожидаемых мобильных устройств 2019 года можно добавить и складной «планшетофон» Andromeda от Microsoft.

Это сгибающееся устройство с двумя экранами и поддержкой LTE. Компактный гаджет Surface-класса, который способен менять свой размер. В разложенном виде он будет выглядеть как планшет, в сложенном — это обычный смартфон-моноблок.

Так же ожидается выход нескольких новый устройствах: игровой консоли Xbox One, ноутбуках Surface с процессорами AMD вместо Intel, переработанную Surface Studio и непосредственный конкурент iPad Pro 12.9 с портом зарядки USB-C и закругленными углами.
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor