\

Предварительные планы Microsoft на следующий год

В 2018 году компания Microsoft проявила себя как-то довольно пассивно. Но, как заявляет достаточно авторитетный инсайдер Брэд Сэмс, это лишь затишье перед самой настоящей бурей, которая ждет нас уже в следующем году. В список самых ожидаемых мобильных устройств 2019 года можно добавить и складной «планшетофон» Andromeda от Microsoft.

Это сгибающееся устройство с двумя экранами и поддержкой LTE. Компактный гаджет Surface-класса, который способен менять свой размер. В разложенном виде он будет выглядеть как планшет, в сложенном — это обычный смартфон-моноблок.

Так же ожидается выход нескольких новый устройствах: игровой консоли Xbox One, ноутбуках Surface с процессорами AMD вместо Intel, переработанную Surface Studio и непосредственный конкурент iPad Pro 12.9 с портом зарядки USB-C и закругленными углами.
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor