Razer обновила культовую мышь - DeathAdder V2

Компания Razer представила обновленную версию своей культовой игровой мыши. DeathAdder V2 теперь намного легче и оснащен новым оптическим датчиком Focus + с фокусным расстоянием 20 000 точек на дюйм и оптическими переключателями мыши.

DeathAdder V2 теперь намного более конкурентоспособена по сравнению с сегодняшним списком лучших мышей. Новинка весит 82 г и использует тот же мягкий и гибкий кабель Speedflex, который Razer надевал на все свои новые мыши. Кроме того, ножки изготовлены из чистого PTFE и имеют толщину 0,8 мм.

Производитель все же внес внес небольшие изменения в привычную форму DeathAdder, чтобы устранить «ненужные точки перетаскивания пальцев» и уменьшить нагрузку на руки. Манипулятор имеет до пяти профилей в своей встроенной памяти, каждый из которых можно настроить в программном обеспечении Razer Synapse 3. DeathAdder V2 можно приобрести за $ 70.
Беспроводную мышь Acer Predator Cestus 530 оценили в 100 дол…
Компания Acer объявила о выпуске беспроводной мыши Predator Cestus 530, предназначенной для геймеров. Нов…
Razer выпустила уникальную мышку за 1337 долларов…
Когда Razer в декабре прошлого года объявила о перезапуске первой в мире игровой мыши, компания не раскры…
Обзор Rapoo MT760PRO. Беспроводная мышка с двумя колесиками …
Для тех кто много времени проводит за монитором, работая с таблицами, документами, графикой и выполняя др…
Обзор Rapoo N200. Проводная мышка за 200 рублей для работы и…
Сегодня недорогая мышка Rapoo N200 с проводным подключением. Симметричная конструкция, небольшой вес, уни…
Представлена игровая мышь Logitech G304 X LIGHTSPEED…
Компания Logitech G пополнила ассортимент беспроводных игровых мышек моделью G304 X LIGHTSPEED, главным о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor