Realme X7 Max 5G получает обновленную версию Realme UI 3.0

Realme UI 3.0, обновление компании на базе Android 12, дебютировало в середине октября и после этого начались испытания бета-версий на высокопроизводительных устройствах, таких как Realme GT и GT Master Explorer. Теперь у владельцев Realme X7 Max 5G есть возможность опробовать новую версию ОС.

Обратите внимание, что это программа раннего доступа и только несколько добровольцев будут приняты для тестирования. Кроме того, как и в случае с любой другой бета-версией, вероятно, будут ошибки и проблемы. Откат к Android 11 приведет к стиранию памяти телефона.

Кроме того, к обновлению предъявляются требования: ваш телефон не может быть рутирован, на нем должна быть установлена ​​последняя версия программного обеспечения (RMX3031_11.A.21), вам необходимо более 10 ГБ свободного места и батарея должна быть не менее 60%. Кроме того, обязательно сделайте резервную копию своих данных на случай, если что-то пойдет не так, и обновите все приложения до последней доступной версии. Realme не установила дату выпуска стабильной прошивки Realme UI 3.0 для X7 Max. Это, будет зависеть от того, сколько проблем обнаружат бета-тестеры. Бета-версия Realme GT с ранним доступом стартовала в конце октября, и эта модель все еще ожидает стабильной версии.
Представлен тонкий смартфон Motorola Edge 70 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70, главной особенностью которого стал корпус толщино…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
HMD представила гибридный смартфон Touch 4G…
Новый смартфон HMD Touch 4G, который пока доступен только в Индии и, скорее всего, не появится на большин…
Опубликованы ночные портреты с камеры Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала примеры ночных портретов, сделанных на основную камеру еще не представленног…
Представлен защищенный телефон HMD Terra M…
Компания HMD Secure пополнила ассортимент кнопочных телефонов защищенной моделью Terra M, которая ориенти…
Представлен смартфон HUAWEI Mate 80 RS ULTIMATE DESIGN…
Компания HUAWEI представила телевизор MateTV Max, который получил 110-дюймовую матрицу с подсветкой MiniL…
Vivo S50 Pro Mini показали на официальном рендере…
Компания Vivo опубликовала первое официальное изображение смартфона Vivo S50 Pro Mini, которое раскрывает…
Из Apple уходит сразу несколько крупных руководителей…
В последние месяцы в высших кругах Apple происходит заметная текучка кадров. После того как в прошлом мес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor