Realme X7 Max 5G получает обновленную версию Realme UI 3.0

Realme UI 3.0, обновление компании на базе Android 12, дебютировало в середине октября и после этого начались испытания бета-версий на высокопроизводительных устройствах, таких как Realme GT и GT Master Explorer. Теперь у владельцев Realme X7 Max 5G есть возможность опробовать новую версию ОС.

Обратите внимание, что это программа раннего доступа и только несколько добровольцев будут приняты для тестирования. Кроме того, как и в случае с любой другой бета-версией, вероятно, будут ошибки и проблемы. Откат к Android 11 приведет к стиранию памяти телефона.

Кроме того, к обновлению предъявляются требования: ваш телефон не может быть рутирован, на нем должна быть установлена ​​последняя версия программного обеспечения (RMX3031_11.A.21), вам необходимо более 10 ГБ свободного места и батарея должна быть не менее 60%. Кроме того, обязательно сделайте резервную копию своих данных на случай, если что-то пойдет не так, и обновите все приложения до последней доступной версии. Realme не установила дату выпуска стабильной прошивки Realme UI 3.0 для X7 Max. Это, будет зависеть от того, сколько проблем обнаружат бета-тестеры. Бета-версия Realme GT с ранним доступом стартовала в конце октября, и эта модель все еще ожидает стабильной версии.
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Официально: REDMI 15A 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона REDMI 15A 5G состоится 27 март…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G с АКБ на 65…
Компания TECNO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Spark 50 5G, которая базируется на 6-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor