Saint Laurent вместе с Cotodama выпустили динамик отображающий текст песни за $ 2655

В прошлом году Cotodama выпустила свой Lyric Speaker Canvas для тех, кто хотел динамик не только стильным, но и функциональным. В настоящее время компания сотрудничает с Saint Laurent, чтобы донести свою «концепцию высокого искусства» до высокой моды.

Подключенный динамик воспроизводит музыку и отображает текст песни на экране, который является передней панелью двухкомпонентного устройства. На задней панели находится колонка Hi-Fi с логотипом Saint Laurent. Динамик предназначен для размещения или прислонения к стене, как произведение искусства, так как тексты песен отображаются на экране, чтобы обеспечить «постоянное вдохновение и мотивацию через силу слов».

Устройство отображает текст и анализирует настроение песни, чтобы выбрать шрифты и анимацию. Блочный текст, вспыхивающий на экране, может быть соединен со смелой поп-песней, а дрейфующий рукописный сценарий будет сопровождаться медленной балладой. Если текст не найден, на экране будут отображаться абстрактные анимации, которые движутся в такт музыке.

Колонки изготовлены из 50% АБС, 30% акриловой смолы и 20% стали и совместимы с Airplay, Chromecast, Spotify и другими. Лимитированная Saint Laurent Lyric Speaker Canvas доступен исключительно в Rive Droite Saint Laurent в Париже и Лос-Анджелесе за $ 2655.
Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Молодежные портативные колонки. Обзор W-KING D220 и W-KING D…
Сегодня рассмотрим сразу две портативные колонки, которые объединяет доступный ценник на российских марке…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor