Samsung GT-E2550: компактный, удобный и недорогой

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера — Samsung GT-E2550.

Телефон является моделью начального уровня, но при этом отличается эффектным дизайном и хорошим функционалом для работы с социальными сетями и мультимедиа контентом.
Дизайн нового слайдера выдержан в стиле, соответствующем линейке моделей Monte, и характеризуется плавными обводами корпуса, качественной фактурой материалов и элегантным черным цветом с глянцевым покрытием. Кроме того, тонкий корпус Е2550 имеет достаточно компактные размеры, благодаря чему удобно располагается в кармане, сумке или в руке.
Samsung Е2550 поддерживает практически все популярные форматы аудиофайлов.
Пользователи смогут загрузить свою музыкальную коллекцию на карту памяти microSD объемом до 8ГБ и любимые композиции всегда будут под рукой. Технология SoundAlive обеспечит высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом, делая его невероятно живым и объемным, благодаря чему слайдер сможет стать заменой mp3-плееру. Также в Е2550 предусмотрен эквалайзер, позволяющий настраивать звучание в зависимости от жанра композиции. Кроме того, телефон снабжен полноценным FM-радио с расширенными возможностями. Во время прослушивания радиостанций пользователи смогут записать понравившиеся передачи или музыку в высоком качестве. Радио поддерживает RDS-сервис и автоматический поиск радиостанций с помощью гарнитуры.

Samsung E2550 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах: прекрасно отображая всю необходимую информацию на экране размером 2”, сервис SNS позволяет использовать весь функционал поддерживаемых социальных сетей. Благодаря этому сервису пользователи будут всегда в курсе последних событий, оставаясь на связи со своими друзьями.

Samsung GT-E2550: компактный, удобный и недорогой width=


Не упустить важный момент поможет встроенная 1,3 Мп камера. Она позволяет не только делать снимки, но также записывать видео, и после отправлять их на другие устройства посредством Bluetooth 2.1 соединения. Также поддержка Bluetooth 2.1 позволяет подключить к телефону беспроводную гарнитуру или передать фотографию на печать принтеру. Возможность подключения через USB 1.1 соединение упрощает обмен данными между телефоном и ПК.
Если телефон будет утерян или украден, функция Mobile Tracker оповестит о смене SIM-карты и поможет вернуть устройство законному владельцу. Еще одним интересным и полезным сервисом является функция «Ложный вызов». Позволяющая создать имитацию входящего звонка, функция поможет под этим предлогом выйти из любой неприятной ситуации. Для развлечения в телефоне также предусмотрены встроенные Java-игры, которые помогут скрасить долгие минуты ожидания.

На российском рынке компактный слайдер Samsung Е2550 доступен по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.
Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Объявлена дата выхода POCO M8 Power 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфона POCO M8 Power 5G состоится в Индии 4 авгу…
POCO M8 Power 5G получит 120-Гц крупный экран…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO M8 Power 5G, который будет представлен уже 4 …
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Huawei Nova Y74 оценили в 16 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона Huawei Nova Y74, главной особенностью которого стал…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor