\

Samsung GT-E2550: компактный, удобный и недорогой

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера — Samsung GT-E2550.

Телефон является моделью начального уровня, но при этом отличается эффектным дизайном и хорошим функционалом для работы с социальными сетями и мультимедиа контентом.
Дизайн нового слайдера выдержан в стиле, соответствующем линейке моделей Monte, и характеризуется плавными обводами корпуса, качественной фактурой материалов и элегантным черным цветом с глянцевым покрытием. Кроме того, тонкий корпус Е2550 имеет достаточно компактные размеры, благодаря чему удобно располагается в кармане, сумке или в руке.
Samsung Е2550 поддерживает практически все популярные форматы аудиофайлов.
Пользователи смогут загрузить свою музыкальную коллекцию на карту памяти microSD объемом до 8ГБ и любимые композиции всегда будут под рукой. Технология SoundAlive обеспечит высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом, делая его невероятно живым и объемным, благодаря чему слайдер сможет стать заменой mp3-плееру. Также в Е2550 предусмотрен эквалайзер, позволяющий настраивать звучание в зависимости от жанра композиции. Кроме того, телефон снабжен полноценным FM-радио с расширенными возможностями. Во время прослушивания радиостанций пользователи смогут записать понравившиеся передачи или музыку в высоком качестве. Радио поддерживает RDS-сервис и автоматический поиск радиостанций с помощью гарнитуры.

Samsung E2550 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах: прекрасно отображая всю необходимую информацию на экране размером 2”, сервис SNS позволяет использовать весь функционал поддерживаемых социальных сетей. Благодаря этому сервису пользователи будут всегда в курсе последних событий, оставаясь на связи со своими друзьями.

Samsung GT-E2550: компактный, удобный и недорогой width=


Не упустить важный момент поможет встроенная 1,3 Мп камера. Она позволяет не только делать снимки, но также записывать видео, и после отправлять их на другие устройства посредством Bluetooth 2.1 соединения. Также поддержка Bluetooth 2.1 позволяет подключить к телефону беспроводную гарнитуру или передать фотографию на печать принтеру. Возможность подключения через USB 1.1 соединение упрощает обмен данными между телефоном и ПК.
Если телефон будет утерян или украден, функция Mobile Tracker оповестит о смене SIM-карты и поможет вернуть устройство законному владельцу. Еще одним интересным и полезным сервисом является функция «Ложный вызов». Позволяющая создать имитацию входящего звонка, функция поможет под этим предлогом выйти из любой неприятной ситуации. Для развлечения в телефоне также предусмотрены встроенные Java-игры, которые помогут скрасить долгие минуты ожидания.

На российском рынке компактный слайдер Samsung Е2550 доступен по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor