Samsung Galaxy A52 5G получит рейтинг IP67

В преддверии запуска смартфона Samsung Galaxy A52 5G, в сеть утекают все больше и больше информации об грядущем устройстве. Последняя информация гласит, что смартфон с версии 5G ,будет иметь рейтинг IP, как и флагманы компании.

Также утечке говорится, что дисплей Samsung Galaxy A52 5G будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц и степень защиты IP67 от воды и пыли.

Для программного обеспечения IP - это степень защиты от проникновения в соответствии со стандартом EN 60529 IEC. Это степень защиты механического / электрического корпуса, и в зависимости от типа и интенсивности проникновения рейтинг может варьироваться. Такой же рейтинг IP имеется у флагманов серии Galaxy-S, включая недавно выпущенный Galaxy S21.
OPPO Find X9 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения топового камерофона Find X9 Ultra, который будет пред…
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Motorola Edge 70 Fusion оценили в 295 долларов …
Компания Motorola объявила цены на версии представленного пару дней назад смартфона Edge 70 Fusion, котор…
iPhone 18 Pro всё же не получит важный апгрейд дисплея…
Слухи о том, что новые iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max получат уменьшенную версию выреза Dynamic Island…
iPhone 18 получит уменьшенный вырез в экране…
Судьба Dynamic Island и характерного выреза в форме «пилюли» в экране будущей линейки iPhone 18 от Apple …
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Смартфон OPPO A6i+ с АКБ на 6000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6i+, которая основана на 6-нанометровой одно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor