Samsung Galaxy A52 5G получит рейтинг IP67

В преддверии запуска смартфона Samsung Galaxy A52 5G, в сеть утекают все больше и больше информации об грядущем устройстве. Последняя информация гласит, что смартфон с версии 5G ,будет иметь рейтинг IP, как и флагманы компании.

Также утечке говорится, что дисплей Samsung Galaxy A52 5G будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц и степень защиты IP67 от воды и пыли.

Для программного обеспечения IP - это степень защиты от проникновения в соответствии со стандартом EN 60529 IEC. Это степень защиты механического / электрического корпуса, и в зависимости от типа и интенсивности проникновения рейтинг может варьироваться. Такой же рейтинг IP имеется у флагманов серии Galaxy-S, включая недавно выпущенный Galaxy S21.
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
Samsung представила Galaxy A57 и Galaxy A37…
Сегодня компания Samsung представила два новых смартфона среднего класса — Samsung Galaxy A57 и Galaxy A3…
Samsung повышает цены на свои смартфоны…
Компания Samsung повышает цены на ряд устройств, включая Galaxy Z Flip 7, Galaxy S25 FE и Galaxy S25 Edge…
Объявлена дата выхода OnePlus Turbo 6X …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфонов Turbo 6X и OnePlus Turbo 6X Pro состоит…
Бюджетный смартфон HMD Vibe 2 5G представят в мае …
Компания HMD объявила, что 21 мая в Индии будет представлен недорогой смартфон HMD Vibe 2 5G. Производите…
Представлен планшет Motorola Moto Pad 2026 …
Компания Motorola пополнила ассортимент планшетов моделью Moto Pad (2026), которая основана на 6-нанометр…
iPhone 18 получит 12 ГБ оперативной памяти…
После презентации WWDC 2026 внимание многих пользователей привлекла новая локальная ИИ-модель Apple, кото…
Смартфон HMD Vibe 2 5G оценили в 90 долларов …
Компания HMD Global пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vibe 2 5G, которая базируется на 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor