Samsung Galaxy A52 5G получит рейтинг IP67

В преддверии запуска смартфона Samsung Galaxy A52 5G, в сеть утекают все больше и больше информации об грядущем устройстве. Последняя информация гласит, что смартфон с версии 5G ,будет иметь рейтинг IP, как и флагманы компании.

Также утечке говорится, что дисплей Samsung Galaxy A52 5G будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц и степень защиты IP67 от воды и пыли.

Для программного обеспечения IP - это степень защиты от проникновения в соответствии со стандартом EN 60529 IEC. Это степень защиты механического / электрического корпуса, и в зависимости от типа и интенсивности проникновения рейтинг может варьироваться. Такой же рейтинг IP имеется у флагманов серии Galaxy-S, включая недавно выпущенный Galaxy S21.
Apple A20 будет очень дорогим чипом…
Будущий процессор Apple A20 готовится к использованию передового 2-нанометрового техпроцесса TSMC, и это …
Apple наращивает производство чипов для iPhone 17…
TSMC, по сообщениям инсайдеров, уже получила мощный поток заказов на A19 и A19 Pro благодаря росту продаж…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold готов к выходу…
Пару недель назад компания Samsung показала прототипы смартфона-трикладушки Galaxy Z TriFold, не раскрыв …
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Vivo S50 Pro Mini получит ОЗУ LPDDR5X Ultra …
Компания Vivo раскрыла новую порцию подробностей о смартфоне S50 Pro Mini, который будет представлен уже …
Motorola Edge 70 Ultra получит мощный процессор …
Известный своей осведомленностью инсайдер Эван Бласс поделился подробностями о смартфоне Motorola Edge 70…
Официально: HONOR Magic 8 RSR Porsche Design получит 24 ГБ О…
Компания HONOR раскрыла некоторые подробности о премиальном смартфоне Magic 8 RSR Porsche Design, который…
Vivo X300 Ultra получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о топовом смартфоне Vivo X300 Ultra, р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor