Samsung Galaxy Note 12.2 набрал в Antutu - 35901 баллов

Планшет Samsung Galaxy Note 12.2 (SM-P905) засветился в базе тестов Antutu Benchmark. Вместе с результатами в базу попали данные по характеристикам устройства. Ожидаемо планшет получил 12.2 дюймовый дисплей с разрешением 1600x2560.
Под крышкой скрывается процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 8 Мп камера, 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных.

Установлена операционная система Google Android 4.3. В Antutu Benchmark он набрал 35 901 баллов, при высоком разрешении. Пока неизвестны сроки анонса и выхода в продажу. По всему видимости он будет в районе февраля 2014 г. на выставке MWC 2014.
Red Magic Gaming Tablet 3 Pro возглавил рейтинг планшетов An…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала июльский рейтинг самых мощным Android-планшетов. Первое место с 284…
Складной iPad могут выпустить лишь в 2028 году…
Apple по-прежнему лидирует на мировом рынке планшетов, однако этот сегмент уже несколько лет остаётся ста…
Планет Samsung Galaxy Tab A11 оценили в 145 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент планшетов моделью Galaxy Tab A11, которая основана на 6-нанометров…
Представлен компактный планшет HONOR Pad X7…
Компания HONOR объявила о выпуске планшета HONOR Pad X7, дебютным рынком которого неожиданно стала Саудов…
Планшет Lenovo Xiaoxin Tablet 11 5G оценен в 220 долларов…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью Xiaoxin Tablet 11 5G, которая может похвастаться …
Представлен компактный планшет HUAWEI MatePad Mini …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент компактных планшетов моделью MatePad Mini, которая может похвастать…
Honor представила планшет Pad X7…
Honor довольно тихо и без лишнего шума в интернете представила новый планшет Pad X7 — не стоит его путать…
Планшет Infinix XPAD 20 Pro получит АКБ на 8200 мАч…
В базе данных Google Play Console обнаружились некоторые характеристики недорогого планшета XPAD 20 Pro (…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor