\

Samsung Galaxy Note 3 Lite покажут на выставке Mobile World Congress

В Сети появились технические характеристики и фотографии облегченной модели фаблета Samsung Galaxy Note 3 с приставкой Lite презентация, которой ожидается на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014. По внешнему виду устройство будет таким же, как и его «старший брат», в том числе и съемная крышка из искусственной кожи.
Главной отличительной особенностью новинки от старого Note 3 является экран размером 5,55 дюйма против 5,7, модуль камеры и меньшие габариты. Устройство получило HD-экран Super AMOLED (1280х720) с плотностью 265 точек и поддержкой технологии S-Pen, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, увеличить которую можно при помощи microSD карты, аккумулятор емкостью 3100 мА*ч и 8-мегапиксельную основную камеру (фронтальная -2,1 мп) позволяющую вести съемку в режиме Full HD.

Тестовая модель имеет операционную систему Android 4.3 (Jelly Bean) с установленным поверх TouchWiz UI, в дальнейшем которую, возможно, обновят до современно версии - 4.4 KitKat. Внутренняя оболочка новинки оснащена графикой ARM Mali-T624 и 6-ядерным процессором Exynos с частотой 1,3 ГГц. Выйдет новинка в двух вариантах с поддержкой 3G и LTE. Выставка Mobile World Congress (MWC) 2014 состоится с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor