Samsung Galaxy Note 3 Lite покажут на выставке Mobile World Congress

В Сети появились технические характеристики и фотографии облегченной модели фаблета Samsung Galaxy Note 3 с приставкой Lite презентация, которой ожидается на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014. По внешнему виду устройство будет таким же, как и его «старший брат», в том числе и съемная крышка из искусственной кожи.
Главной отличительной особенностью новинки от старого Note 3 является экран размером 5,55 дюйма против 5,7, модуль камеры и меньшие габариты. Устройство получило HD-экран Super AMOLED (1280х720) с плотностью 265 точек и поддержкой технологии S-Pen, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, увеличить которую можно при помощи microSD карты, аккумулятор емкостью 3100 мА*ч и 8-мегапиксельную основную камеру (фронтальная -2,1 мп) позволяющую вести съемку в режиме Full HD.

Тестовая модель имеет операционную систему Android 4.3 (Jelly Bean) с установленным поверх TouchWiz UI, в дальнейшем которую, возможно, обновят до современно версии - 4.4 KitKat. Внутренняя оболочка новинки оснащена графикой ARM Mali-T624 и 6-ядерным процессором Exynos с частотой 1,3 ГГц. Выйдет новинка в двух вариантах с поддержкой 3G и LTE. Выставка Mobile World Congress (MWC) 2014 состоится с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Наушники HONOR Earbuds 4 появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в продажу на домашнем китайском рынке беспроводные наушники Earbuds 4, которые о…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит улучшенную камеру …
Профильное издание Galaxy Club поделилось подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Fold8, кото…
Moto G76 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Moto G76 5G,…
Realme GT5 Pro скоро обновят до Android 16…
Компания Realme опубликовала список смартфонов, которые получат обновление прошивки Realme UI 7 на базе о…
Xiaomi объяснила рост цены на Redmi K90…
Президент Xiaomi Лу Вэйбин попытался оправдать рост цен на новую линейку смартфонов Redmi K90, сославшись…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Объявлена дата выхода HUAWEI Mate 80…
Компания HUAWEI объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов серии HUAWEI Mate 80 состоит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor