Samsung Galaxy Note 3 Lite покажут на выставке Mobile World Congress

В Сети появились технические характеристики и фотографии облегченной модели фаблета Samsung Galaxy Note 3 с приставкой Lite презентация, которой ожидается на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014. По внешнему виду устройство будет таким же, как и его «старший брат», в том числе и съемная крышка из искусственной кожи.
Главной отличительной особенностью новинки от старого Note 3 является экран размером 5,55 дюйма против 5,7, модуль камеры и меньшие габариты. Устройство получило HD-экран Super AMOLED (1280х720) с плотностью 265 точек и поддержкой технологии S-Pen, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, увеличить которую можно при помощи microSD карты, аккумулятор емкостью 3100 мА*ч и 8-мегапиксельную основную камеру (фронтальная -2,1 мп) позволяющую вести съемку в режиме Full HD.

Тестовая модель имеет операционную систему Android 4.3 (Jelly Bean) с установленным поверх TouchWiz UI, в дальнейшем которую, возможно, обновят до современно версии - 4.4 KitKat. Внутренняя оболочка новинки оснащена графикой ARM Mali-T624 и 6-ядерным процессором Exynos с частотой 1,3 ГГц. Выйдет новинка в двух вариантах с поддержкой 3G и LTE. Выставка Mobile World Congress (MWC) 2014 состоится с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Redmi K100 получит аккумулятор на 8500 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi K100, официальный …
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra скоро получит важное обновление…
Авторитетный инсайдер Тарун Ватс сообщает, что компания Samsung скоро выпустит первое крупное обновление …
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
iPhone 18 получит устаревший экран ради 12 ГБ ОЗУ…
Apple во время WWDC 2026 фактически дала понять, что увеличение объёма оперативной памяти в любых устройс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor