Samsung Galaxy Note 3 Lite покажут на выставке Mobile World Congress

В Сети появились технические характеристики и фотографии облегченной модели фаблета Samsung Galaxy Note 3 с приставкой Lite презентация, которой ожидается на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014. По внешнему виду устройство будет таким же, как и его «старший брат», в том числе и съемная крышка из искусственной кожи.
Главной отличительной особенностью новинки от старого Note 3 является экран размером 5,55 дюйма против 5,7, модуль камеры и меньшие габариты. Устройство получило HD-экран Super AMOLED (1280х720) с плотностью 265 точек и поддержкой технологии S-Pen, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, увеличить которую можно при помощи microSD карты, аккумулятор емкостью 3100 мА*ч и 8-мегапиксельную основную камеру (фронтальная -2,1 мп) позволяющую вести съемку в режиме Full HD.

Тестовая модель имеет операционную систему Android 4.3 (Jelly Bean) с установленным поверх TouchWiz UI, в дальнейшем которую, возможно, обновят до современно версии - 4.4 KitKat. Внутренняя оболочка новинки оснащена графикой ARM Mali-T624 и 6-ядерным процессором Exynos с частотой 1,3 ГГц. Выйдет новинка в двух вариантах с поддержкой 3G и LTE. Выставка Mobile World Congress (MWC) 2014 состоится с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Tecno представила ультратонкий смартфон Camon Slim 5G…
Сегодня компания Tecno представила Camon Slim 5G — смартфон, название которого полностью соответствует ег…
Флагман iQOO 16 показали на живых фото после анонса…
Китайский информатор Digital Chat Station опубликовал живые фотографии флагманского смартфона iQOO 16 сра…
Новый флагман OnePlus получит ультраяркий дисплей…
Слухи о OnePlus 16 появляются с завидной регулярностью, и свежая утечка указывает на серьёзное обновление…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Samsung Galaxy A18 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона S…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
Коробки iPhone 18 Pro Max показали на фото …
Известный информатор Majin Bu опубликовал фото двух запечатанных коробок флагманского смартфона iPhone 18…
Раскрыт дизайн флагмана Xiaomi 18 Pro…
Компания Xiaomi опубликовала первый тизер смартфона Xiaomi 18 Pro, раскрывающий дизайн тыльной панели. От…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor