Samsung объявила о выпуске лазерного проектора 4K Premiere

Компания Samsung объявила о выпуске лазерного проектора 4K серии Premiere. Как утверждает южнокорейский гигант, проектор Premiere основан на технологии тройного лазера и поддерживает HDR10 +. Серия состоит из 130-дюймового LSP9T и 120-дюймового LSP7T.

Samsung Premiere предложит простое управление. В отличии от традиционных проекторов, его не нужно крепить на специальное оборудование, достаточно разместить его у основания стены. Проект будет оснащен встроенным объемным звуком Acoustic Beam и платформой Samsung Smart TV.

Проектор будет доступен размером 130 дюймов и 120 дюймов (нет поддержки HDR10 +). Samsung еще не объявила цены и дату выпуска проектора Premiere.
Представлен игровой монитор Acer Nitro XV270UX1…
На российском рынке появился новый монитор для геймеров – Acer Nitro XV270UX1. Эта модель предназначена д…
360-Гц монитор ViewSonic VX27G60Z-2K-3 оценен в …
Компания ViewSonic пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью ViewSonic VX27G60Z-2K-3, которая по…
В России вышел портативный монитор Acer PM161QJ с HDR10…
Линейка мобильных дисплеев от Acer расширилась благодаря появлению ультратонкой модели PM161QJ. Этот новы…
Представлен моноблок ASUS VM240 AiO…
Компания ASUS пополнила ассортимент моноблочных ПК моделью VM240 AiO, которая ориентирована на офисный се…
Обновили монитор Xiaomi Redmi A27U с USB-C подключением…
Xiaomi представила обновлённую версию Redmi A27U, и теперь этот монитор с портом Type-C подаётся как мног…
ASUS стала лидером на рынке OLED-мониторов…
По данным последнего исследования TrendForce, мировой рынок OLED-мониторов продолжил активно расти во вто…
Представлен 360-Гц монитор AOC Q27G4SLM6/WS…
Компания AOC пополнила ассортимент игровых мониторов моделью Q27G4SLM6/WS, которая базируется на 27-дюймо…
Представлен 4K-монитор LG 27U730B…
Компания LG пополнила ассортимент офисных мониторов моделью 27U730B, которая получила 27-дюймовую IPS-пан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor