iPhone 13 Pro получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Samsung был одним из ведущих поставщиков дисплейных панелей для смартфонов Apple, и ожидается, что такая же договоренность сохранится и для будущих моделей iPhone.

Samsung Display будет поставлять OLED-дисплеи с частотой 120 Гц для моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это означает, что грядущие смартфоны от Apple будут иметь более плавный дисплей. Также компания Samsung будет эксклюзивным поставщиком панелей 120 Гц для моделей Pro. Ожидается, что в будущих моделях iPhone 13 Pro будут использоваться OLED-панели с низкотемпературным поликристаллическим оксидом (LPTO) на тонкопленочных транзисторах (TFT).

Использование технологии LTPO приведет к созданию более энергоэффективной объединительной платы, которая отвечает за включение и выключение отдельных пикселей на дисплее, обеспечивая частоту обновления 120 Гц без значительного влияния на время автономной работы.

Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Samsung Galaxy A27 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования бюджетного смартфона Samsung Galax…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Vivo V70 вышел в России за 35 тысяч рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон V70, который стоит 35 и 45 тысяч рублей за конфигур…
Представлен смартфон OnePlus 15T…
После длительной рекламной кампании OnePlus официально представила OnePlus 15T, но пока что только в Кита…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor