\

iPhone 13 Pro получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Samsung был одним из ведущих поставщиков дисплейных панелей для смартфонов Apple, и ожидается, что такая же договоренность сохранится и для будущих моделей iPhone.

Samsung Display будет поставлять OLED-дисплеи с частотой 120 Гц для моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это означает, что грядущие смартфоны от Apple будут иметь более плавный дисплей. Также компания Samsung будет эксклюзивным поставщиком панелей 120 Гц для моделей Pro. Ожидается, что в будущих моделях iPhone 13 Pro будут использоваться OLED-панели с низкотемпературным поликристаллическим оксидом (LPTO) на тонкопленочных транзисторах (TFT).

Использование технологии LTPO приведет к созданию более энергоэффективной объединительной платы, которая отвечает за включение и выключение отдельных пикселей на дисплее, обеспечивая частоту обновления 120 Гц без значительного влияния на время автономной работы.

Apple вынуждена повысить цену на iPhone 18 Pro…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max остаётся около месяца, а Apple тем временем пытается решить п…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Xiaomi 18 Fold показали в керамической версии …
Компания Xiaomi опубликовала первое изображение складного смартфона Xiaomi 18 Fold в специальной версии C…
OnePlus 16 показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения флагманского смартфона OnePlus 16, который будет п…
Redmi K90 Ultra показали на живых фото …
Компания Redmi опубликовала официальные фотографии и подробности о характеристиках смартфона Redmi K90 Ul…
Huawei изменит конструкцию Mate XT2…
Ещё в апреле появились слухи, что компания Huawei представит складной смартфон Mate XT2 в октябре текущег…
Samsung побила рекорд по предзаказам смартфонов…
Много лет назад смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ установили в Южной Корее рекорд по количеству предзаказ…
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor