iPhone 13 Pro получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Samsung был одним из ведущих поставщиков дисплейных панелей для смартфонов Apple, и ожидается, что такая же договоренность сохранится и для будущих моделей iPhone.

Samsung Display будет поставлять OLED-дисплеи с частотой 120 Гц для моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это означает, что грядущие смартфоны от Apple будут иметь более плавный дисплей. Также компания Samsung будет эксклюзивным поставщиком панелей 120 Гц для моделей Pro. Ожидается, что в будущих моделях iPhone 13 Pro будут использоваться OLED-панели с низкотемпературным поликристаллическим оксидом (LPTO) на тонкопленочных транзисторах (TFT).

Использование технологии LTPO приведет к созданию более энергоэффективной объединительной платы, которая отвечает за включение и выключение отдельных пикселей на дисплее, обеспечивая частоту обновления 120 Гц без значительного влияния на время автономной работы.

Redmi Turbo 4 Pro получит АКБ на 7500 мАч…
Известный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 4 Pro, релиз которого ож…
Представлен смартфон Infinix Note 50s 5G+…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 50s 5G+, которая оценена на дебютном индий…
Apple и Huawei уверенно набирают обороты на рынке смартфонов…
Рынок смартфонов в Китае показал лишь незначительный рост во втором квартале (апрель–июнь) текущего года …
Официально: складной смартфон Vivo X Fold5 выйдет в конце ию…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация флагманского складного смартфона Vivo X Fold5 пройдет…
Motorola представила смартфон Edge 60 Stylus…
Сегодня компания Motorola, как и сообщали ранее западные инсайдеры, представила смартфон Edge 60 Stylus —…
Samsung Galaxy M56 5G оценен в 330 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M56 5G, которая основана на 4-нанометров…
Huawei Nova 14 Ultra показали на пресс-рендерам…
Компания Huawei опубликовала изображения смартфона Nova 14 Ultra, который будет официально представлен уж…
Samsung Galaxy S25 Edge получит 200 Мп…
Вчера от достаточно надёжных инсайдеров появилась неофициальная информация о том, что фронтальная камера …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor