iPhone 13 Pro получит дисплей с частотой 120 Гц

Компания Samsung был одним из ведущих поставщиков дисплейных панелей для смартфонов Apple, и ожидается, что такая же договоренность сохранится и для будущих моделей iPhone.

Samsung Display будет поставлять OLED-дисплеи с частотой 120 Гц для моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это означает, что грядущие смартфоны от Apple будут иметь более плавный дисплей. Также компания Samsung будет эксклюзивным поставщиком панелей 120 Гц для моделей Pro. Ожидается, что в будущих моделях iPhone 13 Pro будут использоваться OLED-панели с низкотемпературным поликристаллическим оксидом (LPTO) на тонкопленочных транзисторах (TFT).

Использование технологии LTPO приведет к созданию более энергоэффективной объединительной платы, которая отвечает за включение и выключение отдельных пикселей на дисплее, обеспечивая частоту обновления 120 Гц без значительного влияния на время автономной работы.

Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
OnePlus Turbo 6X появился в продаже …
Компания OnePlus дала старт китайским продажам смартфонов OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro, которые оценен…
Раскрыты характеристики Nubia NaviX Ultra…
Недавно компания Nubia представила в Китае смартфон NaviX Ultra, который производитель называет первым в …
Представлен смартфон HONOR 600 Smart…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью 600 Smart, главной особенностью которой стала бат…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Представлен геймерский смартфон iQOO 15T…
Смартфон iQOO 15T стал первым устройством T-серии в линейке бренда — новинка получила другой процессор по…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor