Samsung представил последние разработки в области телевизоров

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет свои последние разработки, воплощенные в новой линейке плазменных и LED-телевизоров, которые меняют привычный способ организации системы домашних развлечений. Они открывают новые возможности взаимодействия пользователей с телевизором и другими устройствами, а также расширяют выбор доступного контента.
Флагманские модели телевизоров Samsung 2012 года — ES8000 (LED) и E8000 (плазма), а также ES7500 и ES6800 из новой линейки LED-телевизоров — стали обладателями награды «CES 2012 Innovations Design and Engineering Awards». Премиум-телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают Smart Interaction — систему интуитивного взаимодействия с телевизором, которая использует управление движением, голосовое управление и функцию распознавания лица. Smart Interaction дополняет пульт дистанционного управления и предоставляет пользователю максимально удобный и эффективный способ управления системой домашних развлечений.

Samsung представил последние разработки в области телевизоров width=

Пользователи могут включить или выключить телевизор, запустить выбранные приложения или искать контент в веб-браузере, произнося команды на одном из 30 языков, которые поддерживаются технологией. Движением руки они смогут просматривать страницы и выбирать ссылки в веб-браузере. Встроенная камера отслеживает движения на переднем плане, а два направленных микрофона мгновенно распознают голос. Технология шумоподавления помогает отделить фоновые шумы от команд пользователей. Плазменные и LED-телевизоры Samsung Smart TV 2012 года поддерживают беспроводные клавиатуры и мыши, делая доступ к контенту и работу с ним удобными, как никогда.
Телевизоры TCL A400M QD‑Mini LED выпустили в России …
Компания TCL выпустила в российскую продажу телевизоры серии A400M QD‑Mini LED, в которую вошли модели с …
Проектор Acer HD1500 оценили в 150 евро …
Компания Acer пополнила ассортимент компактных смарт-проекторов моделью HD1500, которая станет доступна д…
Представлен проектор Acer PL2530i…
Представлен лазерный проектор Acer PL2530i. Устройство с нативным разрешением 1,920x1,080 ориентировано н…
Представлен портативный проектор Leica Cine Compact 1…
Компания Leica пополнила ассортимент портативных проекторов моделью Cine Compact 1, которая получила алюм…
Телевизоры TCL P8L выпустили в России …
Компания TCL выпустила в России телевизоры серии P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75, 85 …
TCL представили технологию отображения SQD-Mini LED…
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сце…
Представлена линейка QD-Mini LED телевизоров TCL A400M…
TCL анонсировала новую линейку телевизоров TCL A400M, основанных на технологии QD-Mini LED, которые отлич…
Телевизор TCL C10M SQD-Mini LED оценили в 2950 долларов …
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией C10M SQD-Mini LED, в которую вошли модели с диагона…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor