Samsung выпустила бесплатное приложение TV Plus для телефонов Galaxy

Samsung впервые запустила TV Plus в качестве службы проката видео в США в 2016 году, одновременно экспериментируя с видео с рекламой на своей родине в Южной Корее. Услуга была впервые доступна для смарт-телевизоров компании с 2016 года, но была распространена на смартфоны.

В настоящее время Samsung развертывает бесплатный ТВ-сервис для всех трех складных устройств Samsung, включая Galaxy Fold, Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip. Услуга также будет распространяться на Galaxy S9, Galaxy Note 9 и некоторые телефоны серии Galaxy A. Точный список поддерживаемых устройств еще не опубликован Samsung на своем веб-сайте, но списки приложений Samsung TV Plus в Galaxy Store и Google Play Store показывают, что Galaxy A51, Galaxy A51 5G и Galaxy A71 5G являются тремя Galaxy A телефоны серии, получившие поддержку приложения.

Samsung TV Plus - это бесплатный телевизионный сервис, который дает пользователям доступ к тысячам шоу, от новостей до документальных, развлекательных и других, на более чем 150 каналах. Приложение для смартфонов Samsung TV Plus в настоящее время доступно только в США.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
iQOO Z11 получит процессор Dimensity 7500…
В мае компания MediaTek представила Dimensity 7500 — процессор, созданный по 4-нм техпроцессу и предназна…
Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
У Apple нет памяти для выпуска чипов для iPhone 18…
Компания Apple обычно может рассчитывать на TSMC при производстве миллионов процессоров для своих устройс…
HONOR X80 Pro Max получит очень яркий экран …
Авторитетный инсайдер DigitalChatStation поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, который б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor