Samsung выпустила обновление Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3

Samsung объявила о выпуске обновления Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 и обновления Wear OS 3.5 для серии Galaxy Watch 4.

Android 12L и One UI 4.1.1 привносят обновленную панель задач в складное устройство Samsung с большим экраном. Добавлены новые жесты для быстрого запуска режимов многозадачности и улучшенная возможность делать селфи с помощью защитного экрана. One UI 4.1.1 предлагает улучшенные элементы управления камерой на главном экране, а также новые быстрые настройки и прямой набор для определенных контактов.

В свою очередь, серия Galaxy Watch 4 обновлена ​​до Wear OS 3.5, которая поставляется с обновлением Samsung One UI Watch 4.5. Добавлена ​​поддержка полноценной QWERTY-клавиатуры во встроенном приложении Samsung. Добавлены новые циферблаты. Samsung также привносит некоторые из этих новых функций в свои старые Galaxy Watch 3 и Watch Active 2 с двумя новыми циферблатами и улучшенным обнаружением храпа.
Huawei Pura 90 Plus показали на живых фото …
Компания Huawei уже начала принимать предзаказы на смартфон Pura 90 Plus, который еще не был представлен …
Sony не выпустит Android 17 для Xperia 10 VI…
Когда более двух лет назад компания Sony представила смартфон среднего класса Xperia 10 VI на базе процес…
Европейская версия Xiaomi 18 Pro Max будет очень дорогой…
В сеть утекли европейские цены на флагманские смартфоны Xiaomi 18 Pro и Xiaomi 18 Pro Max, которые были в…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
HONOR представит серию смартфонов Magic9 уже 28 сентября…
Компания HONOR официально объявила дату презентации новой флагманской серии Magic9. Одновременно компания…
Представлен смартфон Vivo Y600i с батареей на 8000 мАч…
Компания Vivo расширила серию Y, представив смартфон Y600i — он присоединился к уже существующим моделям …
Опубликованы примеры ночной съемки на OPPO Find X10 Pro Max …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился фотографиями, сделанными камерофон OPPO Find X10 Pro Max с …
Представлен компактный флагман HONOR Magic 9 …
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 9, который базируется на 3-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor