Samsung выпустила обновление Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3

Samsung объявила о выпуске обновления Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 и обновления Wear OS 3.5 для серии Galaxy Watch 4.

Android 12L и One UI 4.1.1 привносят обновленную панель задач в складное устройство Samsung с большим экраном. Добавлены новые жесты для быстрого запуска режимов многозадачности и улучшенная возможность делать селфи с помощью защитного экрана. One UI 4.1.1 предлагает улучшенные элементы управления камерой на главном экране, а также новые быстрые настройки и прямой набор для определенных контактов.

В свою очередь, серия Galaxy Watch 4 обновлена ​​до Wear OS 3.5, которая поставляется с обновлением Samsung One UI Watch 4.5. Добавлена ​​поддержка полноценной QWERTY-клавиатуры во встроенном приложении Samsung. Добавлены новые циферблаты. Samsung также привносит некоторые из этих новых функций в свои старые Galaxy Watch 3 и Watch Active 2 с двумя новыми циферблатами и улучшенным обнаружением храпа.
HONOR представила смартфон X7e Plus 5G…
В июне компания HONOR представила смартфон HONOR X7e — модель с поддержкой сотовой сети 4G, экраном с час…
iQOO 16 получит ультраяркий дисплей…
Менеджер флагманской линейки iQOO Ван Кэнь рассказал о важности яркости экрана при повседневном использов…
Смартфон Realme P4R 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Realme P4R 5G. Тизер п…
Samsung представила доступный флагман Galaxy S26 FE…
Компания Samsung сегодня представила Galaxy S26 FE — новую модель своей серии Fan Edition. Смартфон сочет…
iQOO Z11S получит батарею на 10000 мАч…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11S пройдет в Китае 18 августа. На то…
POCO M8 Power 5G распаковали до презентации …
Бренд POCO опубликовал распаковку смартфона M8 Power, официальная презентация которого состоится сегодня …
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Hisense представила смартфоны A10 с чёрно-белым экраном…
Компания Hisense после нескольких месяцев тизеров наконец представила серию смартфонов A10 с E Ink-диспле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor