Samsung выпустила обновление Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3

Samsung объявила о выпуске обновления Android 12L для складных смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 и обновления Wear OS 3.5 для серии Galaxy Watch 4.

Android 12L и One UI 4.1.1 привносят обновленную панель задач в складное устройство Samsung с большим экраном. Добавлены новые жесты для быстрого запуска режимов многозадачности и улучшенная возможность делать селфи с помощью защитного экрана. One UI 4.1.1 предлагает улучшенные элементы управления камерой на главном экране, а также новые быстрые настройки и прямой набор для определенных контактов.

В свою очередь, серия Galaxy Watch 4 обновлена ​​до Wear OS 3.5, которая поставляется с обновлением Samsung One UI Watch 4.5. Добавлена ​​поддержка полноценной QWERTY-клавиатуры во встроенном приложении Samsung. Добавлены новые циферблаты. Samsung также привносит некоторые из этих новых функций в свои старые Galaxy Watch 3 и Watch Active 2 с двумя новыми циферблатами и улучшенным обнаружением храпа.
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Флагман Huawei Pura 90 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первые подробности о флагманском смартфоне Huawe…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Складной смартфон Motorola Razr 70 получит АКБ на 4500 мАч…
В базе данных китайского регулятора TENAA появились характеристики складного смартфона Motorola Razr 70, …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor